Перейти к содержанию

Fiat Ducato 2010г 2.3 TD ошибка airbag


Рекомендуемые сообщения

в компе батарейка села, пришлось смотреть лаунчем, выдал ошибку X=0x0D Centre passeng. pretens. squib

в принципе понятно что речь о пассажирском аирбэге, но вот от какого слова сокращение pretens?

Ссылка на комментарий

Ну, дословно эта ошибка звучит примерно так: пиропатрон преднатяжителя центрального пассажира.

Смотри, мож там как на Вольво - 100500 подушек и в заднем ряду сидений преднатяжители стоят....

Ссылка на комментарий

искал провода идущие в сидуху так и не нашел. в общем нашли на полу под обшивкой разъем, расковырял, а там сопротивление стоит уже. пошевелил и лампочка подушек потухла :) подложил изоленту и собрал все обратно. пока полет нормальный :)

Ссылка на комментарий

@DimOn434444, я знаю. щас вопрос стоит вскрывать сидуху и искать провод и еще смотреть стоит там катушка с преднатяжителем или нет. в общем пока так будет кататься. вчера как нашли правили и стали боковой дверью заниматься. я ему ее отрегулировал как смог, осталось с левым верхнем краем повозиться.

Ссылка на комментарий

@DimOn434444, это в задних рядах тоже преднатяжители бывают? я глянул назад там два ряда сидений :)

 

Всем привет.

В задних, судя по локации компонентов аирбэг, нет.

 

post-110802-0-97051300-1420203813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Kostet,

Не вижу отличия грузовика от буса, по крайней мере так производитель предоставляет информацию по подушкам.

Изменено пользователем joney
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...