Перейти к содержанию

Subaru Legacy gx 1999г. V-2.5 vin-JF1BHCLR5XG00282B.


Рекомендуемые сообщения

93c46.binПриветствую всех.уважаемые товарищи фурумчане.Заехал значит ко мне знакомый дедушка на этом авто.Как он утверждает все началось после хороших морозов когда аккум даже му не сказал.Прикурил значит и началось раздельное житье авто от хозяина.Если заведет удачно то поедет.Ведет себя машина так -запускаеш если удачно то двигатель не глохнет если не повезет то можно завезти и с 5 и с 10 раз.заводится глохнет.сразу скажу что в самом имошнике ошибок нет.накачка есть.пробовал отсоединять антенну и вытаскивал трансподер загорается сразу лампа иммо и прописывается в имошнике соотв.ошибка.т.е. связка ключ иммо в поряде.в моторнике висит постоянная ошибка /53 immobilizer failure except antenna circuit/что в переводе означает нет связи иммо кроме антенны..я так понимаю с моторником.значит моторник я вскрываю и вижу eeprom 93c46/читаю дамп а там как мне кажется ересь какаято.кароче товариши кто сможет мне сделать связку иммо моторник или иммо офф что для дедушки будет лучше и проще я буду очень благодарен в Личку или на Почту.дамп с моторника прилагаю. номер моторника-22611АЕ5(A18-000DV1).если понадобится имошник вычитаю.заранее огромное спасибо. Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

Не будет она глохнуть из за ИММО.

начинает моргать чек и глохнет после запуска через 4 секунды.грешил на дкв,дрв.меняли .по факту -если есть удачный запуск ошибка трется Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий
Заехал значит ко мне знакомый дедушка

отруби этому дедушке иммо ваще!

 

carnk -- cam sensors - поменять местами

управление наносом запитать с без-иммовой ноги мозгов.

Ссылка на комментарий

возьми схему на машины. там будет пунктиром обозначена иммовая тачка и без-пунктира без-иммовая.

отсоедини иммо, отрезав 3 провода от мозгов и поставив их в другом порядке.

разъем на иммо-бокс надо разомкнуть.

за такое я брал в 2000-02 году - 200$

и жыл карашо.

Ссылка на комментарий

ну кароче перекинул я дкв и дрв нихера.Чек моргает и даже не заводится как я дамп прочитал.кажется я круто лоханулся и чтото пошло не так.хотя блин по фактическим даже гляжу сигнал с датчиков идет когда колено проворачиваю.искры нет насос включается и впрыска тоже нет.ошибка та же и висит.питание на эбу есть.побился дампик наверно...шарился седня на разборах нету нихера блоков.

Ссылка на комментарий

а насос как включается?

переставлял с иммо-мой ноги на без-иммовую?

коробку иммо отсоединял разъем?

коробка иммо с красной или с белой наклейкой?

Ссылка на комментарий

С белой.отключал конечно.походу как неудачно прочитал дамп искра пропала.ща ищу блок для сравнения

 

Насос включается как включаеш зажигание.то биш еслибы была искра на остаточном по любому бы хватала

Ссылка на комментарий
1999г.
С белой.

значит всё же модельный 2000 г.в. иммо с белой наклейкой в более квадратной каробке, а не с красной в продолговатой.

в 21-00 приедет знакомый домой, посмотрит на компе готовую связку иммо-моторник-ключ от 2000 г.в.

позвоню ему в 9 вечера. если будет - скину тебе на емайл

Ссылка на комментарий

Спасибо Серега.,блин да хер знает 99 г.в. тех пасп.написано.а по факту хер знает может она с 2 частей сварена

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

да хз.

твой вин не бьётся.

http://www.subaru-sale.ru/vin/

у меня там оба мои вина пробиваюццо корректно.

 

зы.

прямо щас ищем тебе рабочую связку..

 

зыы.

вроде нашли . но хуйня какая то. по тампу там моторыло.

но я бля помню что там внатуре ПЦФ..

щас перешлю.

 

зыыы.

пересрал тебе на емайл.

пробуй.

но походу кака-то муть..

было бы всё говно под рукой, то вычитали бы и посчитали.. а удалённо яхз.

Ссылка на комментарий

Спасибо Серж.Я домой доберусь скину еще раз вин и потроха иммо

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

Тааксс добрался я до авто,снял я иммо явно паханное...

post-92603-0-45992400-1417794886_thumb.jpg

post-92603-0-20058300-1417795026_thumb.jpg

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

Серж спасибо за содействие!!!решил вопрос заменой б.у иммо и синхрой sbb!!!прикрутил 3 трансподера на запас ,дед уехал счастливый к бабусе!!!тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...