Перейти к содержанию

Mercedes W202 кузов Помогите распознать деталь замка


soflexx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не могу распознать деталь замка фото прилагаю, там всё видно деталь обвёл красным . Тронул паяльником она рассыпалась у кого есть с чем сравнить подскажите номенал.

post-86846-0-77460100-1417287147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно нескромный вопрос ?откуда в Москве 202 я там их не видел может просто неприглядывался???

А по теме есть чего. Или будем выяснять откуда.
Ссылка на комментарий

Просто интересно.Просто скоро переезжаю к вам,частенько бываю в МСК не видел 202. По теме: доберусь до дому и скажу тебе .Часа через 3.

Ссылка на комментарий

Это кондер в пластиковом корпусе на 10 пкф.думаю ты просто перегрел его.без него должно работать.ты че ключи генериш?

post-92603-0-24467700-1417463920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

нет я его не перегревал . Спасибо ! Ато все молчят как партизаны. Машинка один раз ключ принимает больше не хочет. По осцилу сигналы нормальные. Помудрю от нечего делать .Ещё раз спасибо. Скайп есть? А мерен действительно 202

Изменено пользователем soflexx
Ссылка на комментарий

Давай я тебе ключ сгенерю.версия ключа какая?ключ большой или нек?побитый дамп скорей всего поэтому не принимает

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...