Перейти к содержанию

Mercedes C230k W202 95год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Mercedes C230k W202 95год. Машина сборная солянка, блок IFZ Immo не родной. ИК ключ сделал по дампу, работает, а вот моторный и иммо не дружат.

117 Attempt to start made when IRCL lock system interlocked

Прошу помощи клуба с вариантами синхронизации.

Спасибо всем откликнувшимся за ранее!

 

ECU BOSCH 0 261 203 703

A 017 545 99 32

eeprom 24c02

--------------------

IFZ Immo infrared SIEMENS

5WK4 686

210 820 2726

mask 0D62J

ECU mercedes bosch 0 261 203 703_A 017 545 99 32_24c02 eeprom.bin

IMMO IFZ infrared_210 820 27 26_0D62J eeprom.bin

post-1202-0-38100200-1417192834_thumb.jpg

post-1202-0-39852500-1417192845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Слушай не парься у тебя же инфракрасник работает?тогда вскрой центральный замок, там встроенная блокировка в нем.там транзюк увидиш он в одиночестве стоит.выкинь его и поставь перемычку и будет тебе счастье.я давно не делал 202 но там несложно.разберешся.

Ссылка на комментарий

Слушай не парься у тебя же инфракрасник работает?тогда вскрой центральный замок, там встроенная блокировка в нем.там транзюк увидиш он в одиночестве стоит.выкинь его и поставь перемычку и будет тебе счастье.я давно не делал 202 но там несложно.разберешся.

Не совсем понял про какой центральный замок говорится.... Можно по подробней?

Ссылка на комментарий

Слушай не парься у тебя же инфракрасник работает?тогда вскрой центральный замок, там встроенная блокировка в нем.там транзюк увидиш он в одиночестве стоит.выкинь его и поставь перемычку и будет тебе счастье.я давно не делал 202 но там несложно.разберешся.

ты что то путаешь...

@german,

мне не нравится твой дамп моторного. поищи в сети с таким же номером и поанализируй.

Ссылка на комментарий

 

Не совсем понял про какой центральный замок говорится.... Можно по подробней?обьясняю. блок центрального замка пневмо.в нем завязана блокировка.

Ссылка на комментарий

Где стоит просто инфракрасник- есть .где иммо нет.

Мой вариант это второе поколение инфракрасника, он с иммо, следующее третье еще и с транспондером. Потом пошли EZS с рыбками

Без синхры никак.....

Ссылка на комментарий

Ну если иммо есть ,то да.HFM ЕСЛИ надо есть моторник 2литра.кольцо точно есть на замке?

 

Я не уверен что иммо ставили в 95 году.должен быть просто инфракрасник с блокировкой завязанный в центраче

 

VIN давай

Ссылка на комментарий
Я не уверен что иммо ставили в 95 году.должен быть просто инфракрасник с блокировкой завязанный в центраче

в данном случае иммошником является IFZ, если есть какие то неисправности по иммо, будут перемигиваться лампы на зеркале заднего вида.

Ссылка на комментарий

в данном случае иммошником является IFZ, если есть какие то неисправности по иммо, будут перемигиваться лампы на зеркале заднего вида.

Да, так и есть...

 

2 ,

везде маркировка 5-го года, по вину может биться и как 6-ой

WDB2020241F462100

Ссылка на комментарий

Блин если есть старуха то можно сделать новый блок и прикрутить.

Изменено пользователем vsevolod
Ссылка на комментарий

Если не горит вечером сделаю.я щас на телефоне.

 

Или постучись к aztt.

 

Попроси его дампик почистить потом если надо вин забьеш

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...