Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проц выпаял пробовал подключать к программатору вроде видит его.

Пока проверяю все дошел до транзилей.

Проц подключал по этой схеме.

post-79793-0-85687700-1416766456_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Ну если проц находиться отдельно, тоесть в безопасности) Думаю стоит промерять этот самый кз, с выходов регуляторов и массой, а так же найти точно все что питают регуляторы и убирать их по очереди. Если выходы в воздухе регуляторы холодные и выдают обещанное? уточни еще раз: при подаче основного питания все норм, при включенни дополнительно еще и зажигания идет нагрев, или нагрев сразу же?

Изменено пользователем Gremmi
Ссылка на комментарий

Пока остановился на TLE, заказал детальки жду когда придут. Перепаял все транзисторы. Выпаял все TLE сразу ЭБУ перестал коротить.

Ссылка на комментарий

извините пожалуста я не флужу не пойму как удалить сообщение , прозьба модератрам удалить.(не туда написал)

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

У кого нибудь есть схема ЭБУ, интересуют кондюки установленные вокруг проца. Они все звенят.

скорей всего процу хана,такая проблема была с микас 7.6,одним концом кондеры на массе,другими уходят в проц,стабилизаторы не греются случаем,на микасе 5 в. грелся до шипения
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Поздравте меня с успешной реанимацией блока без замены процика.

Ларчик то открывался очень просто, после долгих мучений с блоком и разных попыток реанимации блока. Я уже начал отчаиваться, и уже думал заказать новый проц. Но удачно вчера попив пивка и сегодня лежа на диване с больной головой, попросил супругу принести мне чай с лимоном. Когда открыл глаза и увидев на столе мой чай под которым лежала схема прогера для ST10F273, сделав пару глотков меня на схеме заинтересовала 140 нога процесора и подумал а почему бы и не подать напрямую 5в как в обвязке на 140 ноге все равно думаю хуже не будет так как один черт проц заказывать. Подал с блока питания 5в, проверяю тестером на кз и о чудо кз нету нигде. Зашиваю блок родной прошивкой и о чудо блок работает. Вообщем машина сегодня уехала на родном блоке.

Изменено пользователем fos-kr
Ссылка на комментарий

Блок просто был в шоке от лодыря. Месяц поболел, отлежался, выздоровел.))

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...