Перейти к содержанию

edc 16cp31 умер после прошивки


Рекомендуемые сообщения

Sprinter 906 edc 16cp31 после прошивки galletoo 2 через can невыходит на даностику какие пособы встановления или в помойку Прошивка сохранилась 2раза записывал а на 3й облом

Ссылка на комментарий

Хотел убрать dpf скачал прошивку галетой поправил залил машина работала висела 1 ошибка хотел поправить залил 2й раз выскочило 2 ошибки поправил 3й раз залил машина незавелась на диагностику невыходит напряжения на едс все поступают есть с галетой bdm смогу и поднять блок или нет

Ссылка на комментарий

Бери в руки БДМ-100, читай то, что осталось, выкладывай сюда, что осталось, выкладывай, что считал галлетой. Можно будет слепить все воедино. Но не бесплатно, раз сам пытаешься править, а не знаешь, как лепить.

Ссылка на комментарий

ну что запустили пепелац ... ? - мне кажется там теперь без стара -делать не чего - думаю что код или -как енто правильно

(своими словами - меняется -постоянно что-то в синхре - и после такого полюбому это скорее всего и произошло ...)

...,а вобще надо было изначально обратится к проверенным калибровщикам и поставить перед ними задачу (авто уже ездило-бы)

p/s

... не то авто на котором такие тесты или как енто назвать тренировки -делают))

Ссылка на комментарий

После записи через ОБД в фуле так же добавляются данные, по крайней мере у меня на СР33 катлета меняет. Если считать полный фул мне кажется что что то можно убрать лишнее из фула. Что то типа лишней синхры...

может что то не так называю...

Ссылка на комментарий

Да без стардиагностик в это лесть нестоит калибровщиков да где их найдеш половина на забугровых сайтах сидят другие с екусафе играются а авто я завел добрый человек с окти увидел что я пропустил вот такихбы людей побольше что конкретно помогают

Ссылка на комментарий
калибровщиков да где их найдеш половина на забугровых сайтах сидят другие с екусафе играются

- ну почему-же да даже здесь на форуме - калибруют двое

... повнимательнее посмотрите )

екусафе играются

-... да не все так сказать ...)) - это уж совсем выший пилотаж - ;) ...

вот вывод ...

Да без стардиагностик в это лесть

- так как я понимаю без него справились )

-опишите подробнее -мало-ли пригодится ...

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

Форум снг и нетолько калибруют всего двое о ценах я молчу

хотя посоветуйте к кому лучше обратится исходя от места моего жительства

ecusafe всетаки помогает если мозги приложить

внимательно посмотрите на мои прошивки сами поймете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...