Перейти к содержанию

Renault Sandero Блок электропроводки


Рекомендуемые сообщения

Машина утопленник, сгнил блок электропроводки (см. на фото) Купили другой б/у . Но машина не запускается . Этот блок требует адаптации ( кодирования , привязки ) или искать в другом месте ? Если операции с блоком то какие . Может можно использовать целые компоненты со старого блока ? Заранее спасибо !

post-103482-0-13550400-1413396899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я не знаю где стоит . Приходил хозяин машины обрисовал ситуацию , показал блок .Есть фотка блока но размер большой , сайт не пропускает

 

Сейчас вопрос стоит ли браться

 

вот

post-103482-0-30685300-1413397742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Салонный типа блок электропакета , в торпедо где-то в районе руля. Можно попробовать перепаять микросхему памяти, не помню точно восьминогая, завтра на работе гляну.

Ссылка на комментарий

Сталкивался с подобной ситуацией.

Менял сразу ЭБУ, блок BCM (тот что на фото, он в салоне под левой ногой водителя) и чип.

Всё авто заводится и уезжает.

Ссылка на комментарий

С микросхемой уже сталкивался на других авто . Перепаивал и всё работало

 

Салонный типа блок электропакета , в торпедо где-то в районе руля. Можно попробовать перепаять микросхему памяти, не помню точно восьминогая, завтра на работе гляну.

Буду очень благодарен
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...