Перейти к содержанию

Неспешно продаётся CarmanscanAT фулл


sotmel

Рекомендуемые сообщения

может/умеет многое если руки из правильного места растут, читайте чё может на оф. сайте, у меня с поставленными задачами он справлялся.

комплектация максимальная:

сканер, фирмовый чемодан, гора адаптеров, блок питания, кабель УСБ. обнова стоит последняя. в довесок дам 2 тома автодатовских печатных каталогов по расшифровкам ошибок.

состояние на 5-, пользовался только я, покупал у офицалов года 1.5-2 назад

фотки будут завтра в течении дня.

учитывая нынешний курс валют предполагаю цену нового в районе 185 тысяч деревянных, готов отдать за 135, а вообще будет наличка будет и детальный разговор...

 

Готов продать аппарат через договор купли, чтобы всем спокойнее было, мне стесняться нечего, логин пароль на форум поддержки, накладную на покупку тоже отдам.

Если кто заинтересуется в моём городе, а возможно и округе готов рассмотреть вариант сдать в аренду, естественно через договор и какой либо залог, ту же ПТС от авто и т.д., можно обсудить и с последующим выкупом, но цену сравняю с магазинной...

 

Причина продажи: сменил основную работу, времени не стало совсем, для души оставляю только мерсики и ключики, чтобы от паяльника и от программаторов не отвыкнуть

как разгребу гараж ещё гору всего выкину на продажу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера созвонился с офф представителем в омске, в данный момент ценник этого прибора именно в этой комплектации 220 килорублей, так что озвученный мною ценник считаю более чем приемлимым.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

фото прибора по ссылке

до НГ цена прибора 150000 руб. после НГ уточню актуальную цифру у диллеров и подстроюсь под них (сейчас у них ценник порядка 260 т.р.)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...