Перейти к содержанию

Renault Logan 2009


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! Моя проблема заключается в следующем : утром машина заводится и глохнет менял ДАД, ДОЖ ничего не помогло, но нашел выход снимаю клемму с ДОЖ и машинка

заводится, что происходит не пойму помогите ...прошивка 7101 без компьютера

 

Renault Logan 2009 год.

Ссылка на комментарий

ДОЖ плохой, меняй ещё раз.

Проверь ДОЖ ,при высокой температуре сопротивление меньше, при маленькой t сопротивление больше.

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий

кто то может мне из специалистов что нибудь толковое обьяснить ? может быть и ДОЖ, но как его проверить... у меня оригинал ДОЖ лежит,... тоже самое происходит с двигателем...теплый двигатель заводится без капризов, как остыл все...

Ссылка на комментарий
Александр 1973
Как я понял датчик 3х контактный. Два вывода на ЭБУ идут, третий на приборку. Берете тестер и один щуп и на метал. часть датчика, другим ищете контакт который будет звониться. Это будет выход на приборку, остальные два на ЭБУ.
Ссылка на комментарий

Офигительное название темы! "Логан 2009 года"

Может ПТСку к монитору приложим?! А мы угадаем объем двигателя и количество клапанов!

 

На определенных Логанах есть косяк в ПО по холодному пуску!

Проявляется в диапазоне от +5 до +15 плюс минус...

 

Например заводское ТСБ содержало инфу:

S110140023A Renault Logan 1.6L, МКПП, кондиционер, EURO-3 (v2: официальное исправление проблемы холодного пуска)

Ссылка на комментарий

Да кстати совсем забыл рассказать про свое авто приношу свои извинения, ...Renault Logan 2009 г.в. V-1.4 . двигатель-K7JA710. прошивка 7101 без компа,.. пробег-85000 км. Если вам поможет эта информация для решения проблемы ради бога. Да и еще при пуске хол. двигателя бывает схватит немного шевельну педаль газа и начинает работать, а бывает и это не помогает...так что пока ничего не понятно...СПАСИБО...

Ссылка на комментарий

1.4 2008 годов выпуски и потом еще в 2011 повтроилось... Косяк в ПО.

 

Прошил и забыл.

Либо сток "обновление" либо тюнинг от Павла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, хотелось бы узнать можно ли перетянуть ремень ГРМ, на Рено Логан ...Потому что на 83000 км поменял ремень и ролик, и ремешок как я понял у меня завыл, на Х.Х.вроде тихо как даешь газ загудел. Ремешок как и ролик SKF. что и стоял...Двигатель V-1.4

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...