Перейти к содержанию

Nissan Patrol 1999


pavel381

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прошу помощи, машинку стоит колом больше двух лет,до меня была заменена тнвд и что- то ковыряли под панелью,со слов хозяина незавелась после месяца простоя, в иммо и моторном ошибки p1615 difference of key,p1610 lock mode, лампочка иммо горит, сомной смотрели еще два местных 'специалиста' такие же как и я по иммо не соображащих,( максимум копирование чипов для автозапуска).просто в нашей деревне таких случаев не было, может быть поэтому ничего и не соображаем.Как я понимаю иммо не принимает ключ, и нужно прописать, но есть проблема с оборудованием, калкулятор пина есть,есть айпрог,есть лаунч но кроме почитать и удалить ошибки больше функций нет. Вопрос, какие решения есть, пожелание отдать спициалисту непойдет, просто не кому, буду благодарен любой помощи. Да с машиной два ключа,один без чипа,в обоих батарейки севшие,кнопки выломаные.При включении зажигания ключем без чипа, ошибка p1615 меняется на p1614 chain of immu- key.

post-78000-0-62849100-1411290808_thumb.jpg

post-78000-0-22715100-1411291230_thumb.jpg

Изменено пользователем pavel381
Ссылка на комментарий

на втором фото это центральный замок.

центральный замок работает и без этого блока, я так понял это на радио ключ

 

накачка есть? nats прочитал? где дамп?

раз ошибка меняеться значит накачка есть?,что за микра стоит в натсе,? Айпрогом прочетаю? А в моторном что? Еще раз извеняюсь в этом вопросе я чайник.
Ссылка на комментарий

А почему у вас статус эксперт? Пройдитесь поиском,по nissan все разжевано.

да прочитал много тем, но так как не разу с мимо не сталкивался, соображаловки не хватает .

 

Иди в НАТС и просто запиши ключи

Пина в этом году в Патруле нет

а с помощью программатора возможно этосделать?
Ссылка на комментарий

Странно откуда в 99 году натс5

Еще и на патроле! Что то там криво либо год либо иммо поменяли или с проводами намучено, сразу не посмотрел на наклейку!

Тогда найди в нете приблуду для x-prog, спаяй и заводи тачку делов не много, но опыт главное!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Странно откуда в 99 году натс5

Еще и на патроле! Что то там криво либо год либо иммо поменяли или с проводами намучено, сразу не посмотрел на наклейку!

Тогда найди в нете приблуду для x-prog, спаяй и заводи тачку делов не много, но опыт главное!

Вы правы, опыт это главное, калькулятор есть, пин высчитали, а вот лаунч не хочет помогать, карман скан сможет помочь?, попробую в одной конторе взять.
Ссылка на комментарий

Ребята спасибо, с карманом облом, в ремонт отправили, созвонился с корефанон с Иркутска, Т300 отправит, говорит без дела лежит, другими работает, в начале месяца привезут, им попробую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем спасибо за помощь, т- 300 прислали , правда со старым разьемом, с ним маленько помучился, но разобрался, прописал, все довольны я и маленько соображать стал.

 

Ссылка на комментарий

всем спасибо за помощь, т- 300 прислали , правда со старым разьемом, с ним маленько помучился, но разобрался, прописал, все довольны я и маленько соображать стал.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...