Перейти к содержанию

Mitsubishi FUSO 4.6 2010 ГОДА блок 0281020052 DC24V


Рекомендуемые сообщения

В старых блоках с евро 3 так

 

У тебя по номеру бется как ЕДЦ 7 С 4 это новый и там как на первых картинках.

вот тема на другом форуме где я скидывал фото блока

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=35591

post-47805-0-03968000-1411030246_thumb.gif

post-47805-0-67963700-1411030263_thumb.gif

Ссылка на комментарий

проблем нет именно с Евро 4 (те которые с ДМРВ) или как. А то с Е3 и у меня проблем нет.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Здраствуите ребята нужна ваша помощь. Авто Mitsubishi Fuso Canter 2009 года ECU 0281020052 4M42T-4M50T EURO4 вообщем все один в один как указанно на этой ветке.. Прочитал блок ктагом по bdm прочиталось три фаила

1)Micro MPC55

2) Extflash Am5......

3) EEprom отправил нужным людям которые вырубили мне EGR. теперь немогу правильно записать.. проблема в том что незнаю порядок....записываю EEPROM после считываю там все ок записываю extflash после пробую считать тоже все ок только малеишее изменение.. а как записываю Micro и после читаю то начало похоже на родное а вот в конце добавляется FFFFFFFFFF . уже переживаю о том чтоб хоть вернуть блок в прошлое состояние.. и еще блок EDC7c4 а читаю его как EDC16 ну как указанно выше и даже писали что все ок проканало.

теперь вопросы

1) может есть какоито порядок действий (сначала ипром а потом флеш потом микро и тд),?

2) может ктаг пишет не на те адреса видь выбираю то не прям то что нужно?

есть еще хпорг Galleto 54 BDM100 ну много всякого

кстати прикреплю фаилы и для старика который просил выше.

MItsubishi fuso.rar

Ссылка на комментарий

правится то флеш.. при записи я случаино записал флеш в микро по незнанию и после того как авто перестало заводится начал все писать заново и начались проблемы(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...