Перейти к содержанию

Hyundai H1 2013г 2.4л бензин.Чем шить?


Рекомендуемые сообщения

Подожду ответа не ,,новичка"

 

а что новички не могут отвечать,вот например на хундаи I40 2012года стоит SIM2K-241.снял акум глянул а потом уже и инфу искать именно по этому блоку...а как вы спрашиваете это вилами по воде водить

Ссылка на комментарий

Интересует ответ специалиста,который делал,имеет понимание что за мотор,блок,коробка,отзывы.Что из этого автобуса можно сделать.Или Вы предлагаете влить туда от сонаты например...если блок такой же.Кто из Вас знает про нюансы на которые все жалуются,поведение коробки.Если пригласить авто на осмотр и опознать блок,дела пойдут быстрее и сам определю что его делает,это ведь понятно всем.Если кто знаком с данным авто,прошу ответить.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность пригласить авто и идентифицировать блок,,,то смысл играть в игру угадай блок....а потом вы же льете калибры только.думаю поведение коробки останутся те же.

Ссылка на комментарий

sim2k-140 там стоит.

Сегодня считал такой. Прошивку, как всегда, заказывал у Павла. Только у меня был 2011 года.

Изменено пользователем Kytyzoff
Ссылка на комментарий

Сегодня считал такой. Прошивку, как всегда, заказывал у Павла. Только у меня был 2011 года.

Сток нужен Павлу?Офицалам тюн.прошивка будет видна?
Ссылка на комментарий

А я читал-писал данный блок чиплодырем, мультик почему-то ругался при попытке записать по диагностике. Чилодырем вычитал сток, отправил Павлу, получил тюн записал, клиент доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По К-линии. Но я читал и писал Мультифлешером, на столе. Подключал и кан и к-лайн и еще реле вешал.

Считал на столе, пробовал записать на машине, не получилось. Снял и на столе прошил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...