Перейти к содержанию

Hummer H3 5.3 lh8 V8 2008 утеряны ключи


sotovik

Рекомендуемые сообщения

HUMMER H3 5.3 lh8 V8 2008 утеряны ключи ,авто знакомого ,есть болванка могу включить зажигание , подскажите у кого можно подготовленный чип и как его записать в авто ,с ключами раньше не работал .И подскажите с каких блоков нужно слить дампы.

Ссылка на комментарий

Delphi Pass-Key3+ может кто точно сказать какая там моторолла 08 или 908 ? у меня дамп фулл в корне изменился когда его в обучение вогнали ,а 08 серия на сколько я знаю флешь не шьётся. Нужно подготавливать чипы перед обучением ?

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Delphi Pass-Key3+ может кто точно сказать какая там моторолла 08 или 908 ? у меня дамп фулл в корне изменился когда его в обучение вогнали ,а 08 серия на сколько я знаю флешь не шьётся. Нужно подготавливать чипы перед обучением ?

 

Delphi Pass-Key3+

 

Original transponder

MEGAMOS-48

Allowed transponder

MEGAMOS-48

Data location

MC68HC908AS32, -AS60

No. of keys

8

Ссылка на комментарий

Фото иммо ,дамп чипа подготовленного ,ругается на не сконфигурированный чип, обучаться не хочет ,подскажите где можно взять рабочую пару. И из режима обучение вывести не получается, дамп для бекапа криво считал.

post-95036-0-25297400-1410267548_thumb.jpg

Chevrolet ID48.подготовлен ..bin

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Может проще попросить кого, пока не все еще криво считалось или не сгорело

А где дамп для бекапа который криво считал

Дамп чего? Запятые расставь хоть

Ссылка на комментарий

Дамп иммо, до входа в режим обучения ключей, Я бы попросил, осталось узнать кого :) Дилер пока тоже не может ничего сделать, он то и вогнал его в режим обучения в онлайне , тангой ключ клали не помогло, до ввода в режим обучения ,Любомир чего делать не знает .У keyvlad и ecu_doctor идеи кончились, какие ещё варианты ? Дамп могу днём выложить, но толку от него не будет.

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать ,ключи не клались потому что, ошибка контрольной суммы ,показал не дилерский сканер, тех поддержка сказали менять иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...