Перейти к содержанию

Jaguar X-type 2L 2007


Рекомендуемые сообщения

Рухнула база по ягуарам, не могу найти описание. Посмотрите у кого подрукой DTC B1299 и с чем её едят. Считана из блока парковки, парктроники не пищат , система отключилась. Смотрел мельком VCSом, что-то там про 5вольт бормочат.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

с ягами как-то не особо, а что за база по ним?

вот от америкоса, правда скрин с ошибкой от более старого года (там на скринах видно), может и поможет:

Desktop.rar

Ссылка на комментарий

Какая база не знаю, покупал когда-то 500гигов на жестком, все на виртуалках. вот по ягам-то и пропал жесткий-виртуал. Посмотрю на домашнем, вроде делал схроны. С ошибкой вроде разобрался: пропало 5-вольт на питании датчиков, по описалову надо проверить 15пин на разьеме RB7, а на схеме его нету. Неувязочка)) Машина придет через пару деньков, будем искать.

Ссылка на комментарий

Питание на датчиках отсутствовало 12вольт, Микротрещина на самовосстанавливающемся предохранителе на плате.

...и чего мне этот китаец про 5вольт шептал....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...