Перейти к содержанию

Lincoln Navigator_3 2008


desufa

Рекомендуемые сообщения

доброго здравия!подскажите пожалста знающие,что в доске и далеко ль там оно самое...вроде как 93с86.надеюсь не глубже задней крышки.порядок цен на работу на данный авто?заранее благодарю.

post-30077-0-57651000-1408021713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

доброго здравия!подскажите пожалста знающие,что в доске и далеко ль там оно самое...вроде как 93с86.надеюсь не глубже задней крышки.порядок цен на работу на данный авто?заранее благодарю.

93с86...ничего сложного нет....цена чем больше, тем лучше )
Ссылка на комментарий

блин завидую я вашим ценам ,у меня бы 1500-2000 запросил и то бы еще думали

ничё ничё. я клиентам просящим скидку говорю что вспоминать ещё будете эти цены вскоре.

новый логан уже всех мастеров у нас обзвонил.

все как один отвечают 8 рублей)

ну со скидкой может и за 7)))

Ссылка на комментарий

блин завидую я вашим ценам ,у меня бы 1500-2000 запросил и то бы еще думали

Вопрос, конечно, риторический и для другой темы, но не могу понять, почему в том же Барнауле, клиенты покупают машину по мировым ценам(+таможня), а требуют обслуживания по местным ценам для ВАЗа!? Или иномарки покупают особо жадные? Или они считают себя достойными заработать денег на дорогую машину, а электриков-слесарей нет? Вот грохнет в Барнауле кто-нибудь приборку, он ее купит в 2 раза дешевле чем в Москве, или там нетребовательные люди живут, простят и скажут - ну сломал и так поезжу? А может оборудование для периферии дешевле продается?

Ссылка на комментарий

Андрей прав, у нас точно такое же положение цен, 1500 - 2000 для азиатов это уже дорого, есть мудаки в городе которые охрененно обрушили цены. Благо серьезные машины ссут делать, вот на них кое как держится направление одо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...