Перейти к содержанию

VW Transporter T5 2003 2.5 TDI


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни, сразу скажу, иммо не занимаюсь, поэтому познаний в этой области маловато. Друг попросил помочь. Суть проблемы: периодически не запускается движок, моргает машинка и спираль. Ошибка вылазит - 01176. Такое происходит с обоими ключами. Может 20 раз норм завестись, потом еще 50 не заводится. Хочу попробовать перепривязать ключики, да ПИНа нет. Вопрос: ПИН, я так понял, можно вытянуть из панели? Он в дампе 93с86? Кто посчитает?(не бесплатно, ессно)

И еще, возможен ли ноу-иммо на ней?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни, сразу скажу, иммо не занимаюсь, поэтому познаний в этой области маловато. Друг попросил помочь. Суть проблемы: периодически не запускается движок, моргает машинка и спираль. Ошибка вылазит - 01176. Такое происходит с обоими ключами. Может 20 раз норм завестись, потом еще 50 не заводится. Хочу попробовать перепривязать ключики, да ПИНа нет. Вопрос: ПИН, я так понял, можно вытянуть из панели? Он в дампе 93с86? Кто посчитает?(не бесплатно, ессно)

И еще, возможен ли ноу-иммо на ней?

Ноу-иммо возможно, но на ОКТЕ ноу-иммо - табу. Пин посчитать по дампу на этом авто особо сложности не представляет.
Ссылка на комментарий

В приборке нет ошибок. Есть в иммошнике и моторном 01176

 

Пин посчитать по дампу на этом авто особо сложности не представляет.

Дамп в 93с86 который?
Ссылка на комментарий

Да передергивал всё по десять раз, приборку разобрал, пропаял вдоль и поперек, эффекта ноль. Питание всё приходит. Может час заводиться - потом постоит чуть и еще час не заводится. Похоже на контакт, но где?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни, сразу скажу, иммо не занимаюсь, поэтому познаний в этой области маловато. Друг попросил помочь. Суть проблемы: периодически не запускается движок, моргает машинка и спираль. Ошибка вылазит - 01176. Такое происходит с обоими ключами. Может 20 раз норм завестись, потом еще 50 не заводится. Хочу попробовать перепривязать ключики, да ПИНа нет. Вопрос: ПИН, я так понял, можно вытянуть из панели? Он в дампе 93с86? Кто посчитает?(не бесплатно, ессно)

И еще, возможен ли ноу-иммо на ней?

наука о контактах, зачем лезть так блубоко?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...