Перейти к содержанию

Подключение БК к форсунке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я имею БК мультик 730 и Январь 7.2(в машине). По мануалу написано,что этот БК можно подключить к форсунке,и будет работать режим осцилографа на бк. Но в примечание указано,что подключение к газовой форсунке,тоисть если в машине есть газ. У меня в машине газа нет,но хочется подключить БК к форсунке бензиновой,и иметь показание осцилографа на бк. Возможно ли подключение БК к форсунке бензиновой,и куда подключать провод? На БК я имею провод,а вот куда его подключить? Тянуть прям к форсункам провод,или может возле января самого,есть провод сигнала с форсунок? Подскажите пожалуйста,что и как? Вот ссылка на мануал БК мультик 730(инструкция по подключению). http://www.multitronics.ru/products/univers/vc730/

Ссылка на комментарий
иметь показание осцилографа на бк.
а что показывать будет?;) осцилограф в смысле...

 

Я имею БК мультик
скоро он будет иметь меня.....:) сорри за офтоп...не удержался .
Ссылка на комментарий

У меня на пятнашке стоял лохматый щиток со всеми функциями..Так вот там режим осцила был

сделан только для облегчения поиска..подключения к К линии..а к форсам точнее к одной подключался

только в том случае если протокол эбу не поддерживался щитком,при отсутствии данных от К линии

подключив к форсе и к дс чтобы чегото можно было отображать...

Кстати там так и написано (при подключении к разьему обд подключать провода отдельные нельзя).

Ссылка на комментарий

По логике вещей, если осцилограф, то должен и подключатбся как осцилограф. К сигнальному проводу форсунки. А где это будет сделано, по капотом или у разъема эбу дело десятое.

Ссылка на комментарий

По логике вещей, если осцилограф, то должен и подключатбся как осцилограф. К сигнальному проводу форсунки. А где это будет сделано, по капотом или у разъема эбу дело десятое.

 

По логике вещей,осциллограф должен работать как осциллограф а бк как бк..

Поэтому в бк чтоб воспользоваться осциллом нужно зайти в настройки-бк-найти там пункт осциллограф,

воспользоваться ей...выкл вкл зажигание и ты опять в режиме бк...не ну если так очень нужно..можно постоянно там

лазить.....

Ссылка на комментарий

Всё так и не так, и как будто бы пустяк..) но к газовой форсунке бк подключается скорее всего для того чтобы обсчитывать расход на газу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...