Перейти к содержанию

Mercedes Vito 2.2CDI 2006,ищу фулл замка.


Рекомендуемые сообщения

Замок, А 639 545 05 08,перестал видеть ключ,замок на диагнозу выходит.

Процы 1L02M(R1 R2),читаются,пробовал подключать китайский эмуль защелки ключ также не принимает.

Дописал 3ий ключ(ключ взял другой),те же яйца...

Читаю ЕТЛом проц R2 с разными масками(2J74Y-3K85K) есть небольшие отличия...

Возможно и эмуль защелки 639 не "кушает"(на 203-210 подходил) и не програмный слет вовсе,вобщем тупик,

жду помощи.

Спасибо.

A 639 545 05 08.rar

Ссылка на комментарий

Текущих ошибок нет,в сохраненных по низкому питанию и по защелке,думаю сам по защелке внес день на столе замок пытал...

А симптомы как обычно у мерседесов:- вставляю ключ и ничего не происходит.

Хозяин машины рассказывает:- подъехал к магазину,заглушил,вышел,через 10 мин пришел,а ключ уже не "кушает",цетр. замок работает.

Ссылка на комментарий

Я не силён в разновидности замков мерседесов ,делал несколько вариантов , хотелось бы увидеть фото замка или ключа ,на рыбках обычно такой симптом когда катушки в замке или ключе не пропаяны

Ссылка на комментарий

если с другим ключом тот же хер то не в ключе дело... замок шевелит надо, про катушку уже написали...

подключай замок защёлку на столе, если повернётся то смотри питания

ЗЫ пайку смотри в лупу, пендосы со своей безсвинцовкой про качество ваще забИли, особое внимание на штыревые контакты и цепь питания...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

А что на нековском ключе может быть с катушкой? Судя по скринам представленным - просто умер ключик, имхо. Есть чем ключик по инфракраснику прочитать? Кстати, если эмуль подходил на 210, то и на 639 подойдет. Я подкидывал защелку от 210 на виту - все ок.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

ключ сам какие нибудь действия производит ? закрытие открытие дверей ? есть ли дублирование свето диодом действий ? фото самой коробочки ключа вернее куда вставляешь рыбку! и фото внутренностей этой коробочки! в студию!

Ссылка на комментарий

ключ сам какие нибудь действия производит ? закрытие открытие дверей ?

Хозяин машины рассказывает:- подъехал к магазину,заглушил,вышел,через 10 мин пришел,а ключ уже не "кушает",цетр. замок работает.

 

Дописал 3ий ключ(ключ взял другой),те же яйца...

Чем генерил и на какой ключик записывал?

Ссылка на комментарий

Не чем ИК ключа прочитать,только "видеокамерой" телефона,щас буду смотреть ОСом фотоприемники и передатчики,такое ощущение нет ИК опроса, который ключ добавил,сам ключ тоже под вопросом...

 

Хозяин машины рассказывает:- подъехал к магазину,заглушил,вышел,через 10 мин пришел,а ключ уже не "кушает"
,цетр. замок работает

.

И центр замок работает и подтверждает морганием св.диода.

 

фото самой коробочки ключа вернее куда вставляешь рыбку! и фото внутренностей этой коробочки! в студию!

 

Чуть не понял,корпуса чего,номера нужны или общий план???

 

Чем генерил и на какой ключик записывал?

 

мерсовским нек прогерром,писал 3им и 4ым,если от 1ого,ключ бу от Вито нек тот же.

Ссылка на комментарий

Да, вообще самый надежный вариант какой-нибудь прогер, который может снять данные с ключа. Ну на худой конец хороший осцил.

А генерил данные для ключика чем?

Ссылка на комментарий

в ключах чаще всего дохнет микруха AMS, подкинь другую, они все одинаковые и похер чё там написано....

можешь мне скинуть дамп замка и расчитанного ключа в личку, завтра смогу проверить на совместимость...

Ссылка на комментарий

нет, если замок увидел что он воткнут, концевик в замке смотри, может когда паяли флюс на кнопку попал...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Если пропайка и промывка не помогла, тогда после всех вышеописанных процедур, то скорее мотя умерла, не раз сталкивался когда 08 серия моторол умирает, из моей практики чаще на W203 кузовах.

Ссылка на комментарий

Проблема оказалась вся в ключе...

в ключах чаще всего дохнет микруха AMS, подкинь другую, они все одинаковые и похер чё там написано....

 

 

Замена AMS не помогла,второй ключ бу был тож дохлый,третий пошел,буду думать о покупке девайса читающего ИК ключа,посоветуйте.

 

Да, вообще самый надежный вариант какой-нибудь прогер, который может снять данные с ключа. Ну на худой конец хороший осцил.

 

Всем большущее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...