Перейти к содержанию

ремонт вмятины своими силами


Рекомендуемые сообщения

Привет. Возможно ли избавиться от такой вмятины самостоятельно если ты новичок?

 

фото

 

Все по разному говорят. У кого есть реальный опыт? спасибо.

Ссылка на комментарий

чЁ за ведро-то?лохан?

не забудь все стадии своего рукоблудства на фото\видео заснять и сюда выложить, что бы знали потомки как жить...

 

ЗЫ. в вопросе не хватает фразы, типа: "без покраски"

Ссылка на комментарий

а мне что-то подсказывает , что второй вопрос будет подойдет ли это оборудование "ссылка" т.к. товарищ манагер который рекламирует продаваемый товар по устранению вмятин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Столкнулся с подобным когда поцарапал свой авто.Так не захотелось платить за полноценный ремонт с покраской что потрудился сделать пару приспособ для "ремонта вмятин без покраски" .Результат-не очень,но сойдет.Следы вмешательства видны.У вас получится уменьшить урон железу,но о 100% результате наверное даже мечтать нельзя.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду так называемую "технологию PDR" Вот например http://x-kuzov.ru/kuzovnoj-remont/udalenie-vmjatin-bez-pokraski.html Сделал пару приспособ тогда на скорую руку.Но без опыта и без нормального инструмента результат получился так себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну это прям моя тема. Хотелось бы у автомобилистов вот что спросить . А вы сталкивались когда-нибудь с ремонтом вмятин без покраски ? Слышал про такую технологию, но вот делать не приходилось. Ну это конечно потрясающе .

Изменено пользователем Faiollran
Ссылка на комментарий

@Faiollran, вот мне всегда было интересно - что бизнес так говенно идет что надо залесть на форум и за одно сообщение пульнуть рекламу, не почитав хотя бы правила :) хотя я хз че там по ссылке и не полезу даже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...