Перейти к содержанию

Geely MK Cross


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Сегодня позвонил клиент, назвав Geely MK Cross я особого внимания на слово Cross не обратил, ну думал обычный Geely MK какие уже делал, спокойно договорились на завтра, только позже я глянул и понял что это совсем другой автомобиль. Думал уже позвонить, сказать - отбой, т.к. обманок в наличии нет. Но на соседнем форуме пишут что там Atmega 16 и по постам не понятно закрытая она или нет, но что удивило в кальках к Iprog этот проц есть. Так открытый или закрытый он там? Чем читать, писать? UPA справиться? В Iprog этого проца для чтения не нашел, хотя в кальках у Василича такой есть? Точки подключения, даташитом никто не поделиться? Хочу подготовиться, т.к. времени завтра в обрез. Заранее спасибо!

 

Да, забыл указать г.в. - 2012.

Изменено пользователем OligLeopold
Ссылка на комментарий
но что удивило в кальках к Iprog этот проц есть. Так открытый или закрытый он там

 

Если кальк есть, то ессно открытый. УПА должна справится. Только вычитай еепром флешу и конфиг навсяк.

Ссылка на комментарий

Т.к. изначально думал что там EEPROM обозначил 2000 руб. Вот думаю в след. раз наверное дороже попрошу, а с другой стороны кто за этот авто хлам больше заплатит? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Не знаю как по снятию панели с авто, а по сложности самой приборки примерно как нексия новая на пике которая.

 

Ну не знаю, имея пиккит нексия в три секунды, тут же повозиться пришлось поболее, ну ты сам знаешь :).

Ссылка на комментарий

Стер eeprom (упой), иначе не смог записать новый. Получил мертвый щиток. Вычитал flash он пустой, пробую писать-не пишется.

Подскажите, что делать? Я так понимаю нужны лок бит и фузе бит, которые я не сохранил.

Geely MK Cross 50077 atmega16 eeprom.bin

Geely MK Cross 50077 atmega16 flash.bin

post-32418-0-47666000-1406446638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

дык упа их вначале вычитывает..

вычитай их повторно.

просто после запиши проца нажми записать фузы и сек биты иначе конфиг то не прописан останется и ессно не заработает мега.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...