Перейти к содержанию

Как заменить прошивку блока управления двигателем с Audi A8 1997 ABZ на Audi S8 1996-98 AKH, AHC?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , как-то приобрёл адаптор MPPS, так пока и не пользовался. Вот пришло время его опробовать. Подскажите пожалуйста, мне необходимо в мой блок 4D0 907 557 K, (ауди А8 1997 мотор ABZ 4.2) записать стоковую прошивку с ауди S8 1996-1998 4.2 AKH, AHC (блоки 4D0 907 557 G, 4D0 997 559 E, 4D0 907 558 F, 4D0 907 557 T, 4D0 907 557 N, 4D0 907 557, 4D0 907 559 K любой из этих ), т.к. выкинул АКПП, а поставил МКПП.Что мне нужно считывать и записывать (full read или data only)?И и ещё вопрос, может подскажите где можно взять или приобрести стоковую прошивку на ауди S8 1996-1998 4.2, спасибо.

Ссылка на комментарий

прошивку можно найти на просторах инета , считывать ни чего не надо , сразу записывай !

благодарить не надо ))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, нашёл прошивку, можно посмотреть нормальная она или нет (как проверить).Состоит из двух файлов, какую писать?У меня MPPS, что мне нужно считывать и записывать (full read или data only)?

4D0907557G.RAR

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, нашёл прошивку, можно посмотреть нормальная она или нет (как проверить).Состоит из двух файлов, какую писать?У меня MPPS, что мне нужно считывать и записывать (full read или data only)?

Не лучше ли обратиться к человеку которыи справится с вашеи машинои даже в случае завала? Если не имеете понятия что заливать хотя знаете что надо на выходе то к чему вам это тем более плодить тему на нескольких форумах.......

 

З.Ы. Сорри за флуд но по ходу client detected

Ссылка на комментарий

Не лучше ли обратиться к человеку которыи справится с вашеи машинои даже в случае завала?

нет не лучше ! лучше пускай завалит и поимеет гемор этот фраерок !

Ссылка на комментарий

нет не лучше ! лучше пускай завалит и поимеет гемор этот фраерок !

Ну завалю, и что, у меня их 3 штуки или вы думаете я на единственном блоке учится собирался, что за люди.
Ссылка на комментарий

Ну завалю, и что, у меня их 3 штуки или вы думаете я на единственном блоке учится собирался, что за люди.

 

Так вот иди и вали раз читать и чтить форумы лень, а люди тут ПРАВИЛЬНЫЕ!!! - мы не лезем в твое дело и ты будь добр , продолжаи пасти поросят а мы продолжим машинки делать..... да и задумаися купить машину по карману раз не хватает денег на обслуживания даннои....

З.Ы. Поскольку тебе лень читать правила,скажу - жмотоклиенты и хамло тротуарное на форуме не желанные гости.....

Ссылка на комментарий

Ну завалю, и что, у меня их 3 штуки или вы думаете я на единственном блоке учится собирался, что за люди.

вот и завалишь 3шт , на том и осядешь ! пешком походишь подумаешь чему учицца , и с чего следует начинать !

развелось бизнесменов))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...