Перейти к содержанию

заз славута микас 7.6 V1.3


Рекомендуемые сообщения

заз славута микас 7.6 V1.3,всем добрый вечер,поджарили родной блок,поставил Я5.1,заработала машина только на прошивке 61 блока,на п)п впрыске,но не стабильно,может кто юзал такие вещи,что стояло в родном блоке прилагаю,заранее благодарен

славута стояла.rar

Ссылка на комментарий

ну вообще-то там просто переустановкой блока не отделаешся. на ЗАЗе МАР стоит, а на ВАЗах ДМРВ, по этому и не стабильно работает. А п/п не при делах)) Ставь ДМРВ ну и т.д. Да, и вполне вероятно, что и лямда нужна будет...

Изменено пользователем bn74
Ссылка на комментарий

ну вообще-то там просто переустановкой блока не отделаешся. на ЗАЗе МАР стоит, а на ВАЗах ДМРВ, по этому и не стабильно работает. А п/п не при делах)) Ставь ДМРВ ну и т.д. Да, и вполне вероятно, что и лямда нужна будет...

на одновременном впрыске только схватывает,но не работает,так что методом тыка остановился на п)п,а что ДАД стоит,я и так знаю,мне-бы совместить Я5.1 с ДАДом и объемом двигла,но я не калибровщик,как-то так
Ссылка на комментарий

В паяй даллас и резистор и прошей как Микас7.6 и будит у тебя Микас 7.6

классная подсказка,пришлось пивка не плохо хлебнуть,чтоб разобраться,но так и не понял,половину слов не разобрал

 

С родной прошивкой микас 7.6 этот январь работает? Я сам лично не пробовал, но люди же прошивают и ездят вроде...

пробовал,блок не видит обороты коленвала
Ссылка на комментарий

классная подсказка,пришлось пивка не плохо хлебнуть,чтоб разобраться,но так и не понял,половину слов не разобрал

 

вскрой оба блока и посмори чего в я5 не хватает

Ссылка на комментарий

вскрой оба блока и посмори чего в я5 не хватает

нетушки,я причину нашел почему машина была трупом,а дальше пусть клиент решает,что дальше делать,или январь пусть ищет,или родной блок,свой на растерзание я не пущу,я его долго добывал
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...