Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машина Opel Astra H, 2005 г.в. горит лампа SRS, в памяти висит не стираемая ошибка:

B1001-3A Pane Breakage calibration learned

О машине известно мало, купили уже с горящей лампой... Посмотрел через сканер номер блока SRS Temic 13227918, VIN в нем и в моторном совпадают... Подскажите что нужно сделать для устранения этой ошибки!

Ссылка на комментарий

Машина Opel Astra H, 2005 г.в. горит лампа SRS, в памяти висит не стираемая ошибка:

B1001-3A Pane Breakage calibration learned

О машине известно мало, купили уже с горящей лампой... Посмотрел через сканер номер блока SRS Temic 13227918, VIN в нем и в моторном совпадают... Подскажите что нужно сделать для устранения этой ошибки!

 

Покажите дамп .... ....

Ссылка на комментарий

дилерским сможешь только атсасать...

есть спец отделы в америке и европе, которые спецоборудованием дорогущим расшифровывают и то по решению судов..я уже где то писал про эту систему..

 

так что гони сотку.

Ссылка на комментарий

просто страховая пытается отправить к официалам, чтобы те определили когда подушки стрельнули.

 

P.S. позже, как бабло отдадут.)))

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

ага..к официалам...они только дрочить умеют...ты спроси у официалов-можно ли пробег смотать на ихних гнилых опеНь-ведрах: будут орать что никогда в жизни...ушлепки.

у них кроме трах2, (может еще быть с кРандиком)))-никуя больше нет и не будет.

 

а за сотку я помню..за язык никто ж не тянул)

Ссылка на комментарий

просто страховая пытается отправить к официалам, чтобы те определили когда подушки стрельнули.

 

P.S. позже, как бабло отдадут.)))

Тебе дали ответ с Украины. А ты как старший брат с России.

 

так что гони сотку.

Ссылка на комментарий

ага..к официалам...они только дрочить умеют...ты спроси у официалов-можно ли пробег смотать на ихних гнилых опеНь-ведрах: будут орать что никогда в жизни...ушлепки.

у них кроме трах2, (может еще быть с кРандиком)))-никуя больше нет и не будет.

 

а за сотку я помню..за язык никто ж не тянул)

на 100%уверен что одни ушлепки работают?я по опелям знаю спецов которые уже лет по 10-12 работают и опель по проводочкам знают.а отношение такое потому что по гарантии не платят за поиск неи-ти.да и первая инфа появляеться по гиморойчикам именно от людей,которые и работают у од.сам 3 года работал в гм и знаю что говорю.базару нет что 70 студенты работают,научиться и в сервис нормальный сваливают.и пробег можно увидеть мотался или нет,просто никто лишнию работу не делает,да и нах не нужно.

так что за всех не стоит горлапанить,на окте много кто у офф.работают.

Ссылка на комментарий

во, civik -у отдай сотку..ему пригодится, он с востока, - там парням щас бабло нужнее..

Мы не бедные и бабки у нас есть.

Давят нас реально с двух сторон.

Ссылка на комментарий

дилерским сможешь только атсасать...

есть спец отделы в америке и европе, которые спецоборудованием дорогущим расшифровывают и то по решению судов..я уже где то писал про эту систему..

 

так что гони сотку.

Это у них называется уровень доступа. Кстати, не только на GM.

Ссылка на комментарий

Покажите дамп .... ....

Предложу хозяину блок SRS снимать... Напишу по результату, еще не понятно согласится он на такой ремонт или скажет что дорого...
Ссылка на комментарий

Машина Opel Astra H, 2005 г.в. горит лампа SRS, в памяти висит не стираемая ошибка:

B1001-3A Pane Breakage calibration learned

О машине известно мало, купили уже с горящей лампой... Посмотрел через сканер номер блока SRS Temic 13227918, VIN в нем и в моторном совпадают... Подскажите что нужно сделать для устранения этой ошибки!

Судя потому что говорит TIS эта ошибка кодировки правый-левый руль.Возможно меняли панель приборов.Был случай менял панель на опеле она оказалась от праворукой.В приборке изменил кодировку и все ошибка ушла сама собой.
Ссылка на комментарий

да и не только ты...

вот можете зайти и сами посмотреть что такое National Highway Traffic Safety Administration

http://www-fars.nhts...Main/index.aspx

в америке-NHTSA

в европе-Вероника2

цены за расшифровку по 8 тыщ евреев...

Ссылка на комментарий

отдал 2 дня назад Астру 2005 года, были не стираемые ошибки. Прогнал через кальк от RIO, падухи потухли, повторно диагнозу даж не подключал.

Не сочтите за рекламу!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...