Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем проблема такая .Прошил как обычно только залил i205dp57 .Пробую заводить крутит но не заводится. Обороты видит ,сканером все читается,бензонасос качает. Прошивается все без проблем.Думал проблема в иммо.так как Вроде схватывало но потом просто крутит.Ставил на свою 2112 заводится с пол пинка. Подскажите пожалуйста.Что не так делаю? вроде не первый раз шью такие.Пробовал и сток обратно залить ,все равно не заводит. Может иммо что-то блокирует?

Ссылка на комментарий

имо блокирует БН , на январях он в этом случае работает 1с . иммо не приделах , хотя и скинуть его тоже не помешает. накуй он там не нужен

 

сток какой был?

 

иденты блока дай что во что льешь

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

имо блокирует БН , на январях он в этом случае работает 1с . иммо не приделах , хотя и скинуть его тоже не помешает. накуй он там не нужен

 

сток какой был?

 

иденты блока дай что во что льешь

иденты A205DP57 .Залил i205dp57 .перестал заводиться.залил снова сток. Все равно.Чисти еепром. все равно. Поставил себе в машину моя завелась.
Ссылка на комментарий
Январях 7.2 имммо же вроде сам не прописывается?
именно на них он прописывается , но не в этом случае . Самое простое скинуть разъемс имо и на чистом еепромзапускать. насос отработал 3с значит иммо не при чем .

 

Таму тебя два варика , либо на задающемзубы выломаны (противоугонка хрюнов) , либо проводка, и сига входит в этот вариант. Копай

 

Зы. клава глючит не обращайте внимание на опечатки

Ссылка на комментарий

@rogi,Точно, не прописывается в бошах!@Grachik30rus, вообще-то стараюсь итэлму в автэл и наоборот не лить.

 

противоугонка хрюнов
у них же вроде такая противоугонка была только на пятом январе?
Ссылка на комментарий

именно на них он прописывается , но не в этом случае . Самое простое скинуть разъемс имо и на чистом еепромзапускать. насос отработал 3с значит иммо не при чем .

 

Таму тебя два варика , либо на задающемзубы выломаны (противоугонка хрюнов) , либо проводка, и сига входит в этот вариант. Копай

 

Зы. клава глючит не обращайте внимание на опечатки

залил чистый еепром ,иммо вытащил с разъема соединил к-линию.жду аккум зарядиться и попробую.
Ссылка на комментарий
соединил к-линию
она на запуск не влияет в этом случае.:) выясняй чего не хватает для пуска. = как обычно "либо нечемугореть, либо нечему поджигать..."(с) 124 моторы не гнет, но ремень порваться может.....ну это так на всякий:)
Ссылка на комментарий

она на запуск не влияет в этом случае. :) выясняй чего не хватает для пуска. = как обычно "либо нечемугореть, либо нечему поджигать..."(с) 124 моторы не гнет, но ремень порваться может.....ну это так на всякий :)

это я знаю про ремень) бензина нет . щас принесут залью посмотрим. вчера когда пытался я сделать бензин был искры не было .почему именно после прошивки такое случилось не пойму.ведь блок ставлю на свою заводится нормально.
Ссылка на комментарий

Скорее всего в иммо.так как Бензин вчера был тоже.

 

я еще не исключаю ,то что бензин у них закончился когда я прошивку залил. хз) Смысл подменного? я его блок ставил на свою все заводилось.

Ссылка на комментарий
зажигание стоит блокировка и все. искру не может блокировать
а искра к нему (зажиганию) не относится? или ты про замок зажигания , тады да только стартер если запусковая сига....ну как бы еще доп каналы есь...и куда подключены надо руччками смотреть....

А вот если ты брат не озвучишь что было причиной незапуска ....то теме в белку бы надо , а тебе как диагносту минус за экзамен.

Это мое мнение .

Ссылка на комментарий

@Grachik30rus, ты что сдулся? тут парни говорят что ты залетный.....аля чипшинка? у тя сканер есть? озвучь решение проблемы , соседям моск вынес вчера сегодня здесь ...неужто тупо бенза не было?

Ссылка на комментарий

Грачь-перелетная птица..

на будущее грачам, если у вас есть сомбик,это не оначает что он вам нужен. Парни начните со сканера....когда их(сканеров) будет штуки три...или более.....возьмете мотортестер....(это канеш не осцил проф.но хватит)и только поосле можно взять лодырь.

Парни с к-лайнами....и более доррогими к-лайнами.....разберитесь сперва в том что(и зачем) вы шьете....

Заябал этот бред

 

где модеры?

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...