Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую весь чесной народ .вопрос такой .притащили свежинький киа спортеж 2 литра бензин автомат ключ обычный (2).был удар спереди -чуток постродал моторник .после рихтовки и покраски авто не заводится (стартер крутит )но моторник на связь выходил ,привезли новый моторник по вину .до меня кто то пытался его привязать (у них не получилось).GDS нету .в моторнике трикор на коробку и МРС с флешкой .я решил вскрыть нов. моторник и перекинуть флешку со старого блока.ставлю в авто -в тек. параметрах появились два ключа но блок смартра-нейтраль ,далее добыл пин прописал родной ключ (появился значок иммо на панели --до этого он не горел ).авто по прежднему не заводится (ошибки в моторнике по дросельной заслонке --она и не реагирует на педаль газа и ошибка по напряжению --там был испорчен main реле--сделали предыдущие мастера самоделку из простого реле 5 контактов ).на данный момент остается прочитать фул МРС и записать его в новый моторник .поскажите кто в теме подключение на пладе с БДМ ,в нете такого не нашел .просьба те кто не в теме не засорять ее .

post-86175-0-32162000-1400321061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Возможно, но не вариант клиента грузить еще на смартру новую думал все данные во флешке, инфы по ней в нете мало .был бы дил.скан то думаю былоб веселей .последний ход переписать фул с проца

Изменено пользователем zsoul
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...