Перейти к содержанию

2114 не едет после прогрева


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем огромное спасибо за участие :beeer: Проблема наконец то решена короче до того до ремонтировались что послал клиента за пузырем проверяли перепроверяли короче говорю без бутылки не разобраться :rolleyes: Вообщем взяли пузырь почесали репу пошли пить :fi: посидели немного и постановили все таки вскрыть эбу, вскрытие показало что один из ключей КЗ не хило грелся вообщем не буду разглогольствовать, паяльник в зубы и вперед заменил ключик вот вообщем то и все)) прокатились пока Гибдд спит проблема ушла :rshu: Если что не дописал поправте прошу извинить время 23:40 да и состояние полного не стояния уже :rolleyes: еще раз спасибо за помощь :beeer:

Ссылка на комментарий
один из ключей КЗ не хило грелся
Чёт мне кажется, что не просто так он грелся))) Наверняка вместо 10 впаял 14. Я бы катушку проверил с пристрастием...
Ссылка на комментарий
Чёт мне кажется, что не просто так он грелся))) Наверняка вместо 10 впаял 14. Я бы катушку проверил с пристрастием...
Всегда при замене ключей заставляю клиента менять полностью все и КЗ и провода исвечи так спокойнее :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...