Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые коллеги. Ищу возможность и средство по препрошивке блока Delco MT35E 2.1 установлен на Opel Meriva 2007 год двиг. Z16XEP. Фото наклейки в прикреплении. Нужно удалить кат и вторую лямбду прошивка будет ЕВРО2.Посоветуйте, чем безболезненно можно сделать этот блок. Пока только на офф КОМБИКЕ остановился. Буду признателен)))

post-48828-0-19579100-1399272550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На оффкомбике остановились - ну и продолжайте в том же направлении.

Спасибо за ответ , но как то я его понимаю двусмысленно. Я не то направление выбрал? :) Я с огромным желанием бы приобрёл ОКТЯнское оборудование, но не нашёл этот блок в списках заявленного.Китай тоже лотерея блин (хотя много чем пользуюсь). Если Вас не затруднит, просветите по поводу имеющихся альтернатив.

Ссылка на комментарий

Бери комбик.. на сегодня самое оптимальное решение по цене.. когда придет ключ и хост.. сможешь активировать достаточно быстро и другие модули, как не крути.. а если не ограничишься прошивкой одной двух машин.. то рано или позно придется покупать все флешеры..

Ссылка на комментарий

...Посоветуйте, чем безболезненно можно сделать этот блок. Пока только на офф КОМБИКЕ остановился. ..

Категорично не правда ли?

Логическая цепочка дальше: Какой-то другой загрузчик искать/покупать нет средств и т.д. и т.п. Ибо Комбик уже есть. Осталось прикупить модуль "по Опелям".

Так зачем растекаться по древу?

Спасибо за ответ , но как то я его понимаю двусмысленно. Я не то направление выбрал? :) Я с огромным желанием бы приобрёл ОКТЯнское оборудование, но не нашёл этот блок в списках заявленного.Китай тоже лотерея блин (хотя много чем пользуюсь). Если Вас не затруднит, просветите по поводу имеющихся альтернатив.

Ну есть альернатива - Кесс-2 оригинал. ))) Или ОпельСкан...

У меня есть. Но вот если бы Опели с МТ-35 у меня были востребованы - я бы прикупил еще и модуль к Комбику по ним.

 

А это я думаю не двусмысленный ответ:

Бери комбик.. на сегодня самое оптимальное решение по цене.....

Ссылка на комментарий

Спасиб парни что не оставили без внимания мой вопрос. Буду двигать в этом направлении)))Удачи и успехов Вам, а так же с праздниками майскими!!!

Ссылка на комментарий

Вооот! И я об этом. )))

Потому я и писал что взял бы модуль к комбику вообще по Опелям (модуль по АСДелко уже есть)!

А по сему все таких клиентосов к Димону отправляю. )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@valler69, профиль поправьте в соответствии с правилами форума (заменить аватар обязательно)

 

флуд на форуме наказывается, это для инфы Вам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...