Перейти к содержанию

Honda Civic 2008 5D


Рекомендуемые сообщения

доброго времени!блок срс не выходит на связь.замену сделать можно,но предварительно хотел убедиться в неисправности блока,а в настоящий момент ситуация следущая:

пришла машинко с соплями с блока вместо кан шины.блок висел на проводах,к кузову прикручен не был.при прозвонке родной шины-обрыв.с чисткой вопросов нет.по дампу все чисто.подскажите пожалста,куда идет шина с блока срс?есть ли данные у кого?заранее благодарю.

дамп назвал крашнутым.по комплектации 8 подушек.

14-04-2014 11.44.49 95640_77960-SMG-G110-M1_crash.bin

Ссылка на комментарий

я пытал ее ланчем,до меня чем пытались связаться,я не знаю,могу спросить,с коллегой мы знакомы.вчера подключился напрямую к блоку кан хакером.виден какой то пакет.сегодня бросил соплю на приборку,снял кучу пакетов,как с блока срс,так и с других устройств.ланч моторник определяет сразу,вин тоже.с срс связи нет.обрыва в кан шине найти не смог.если верить митчелу,соединение где то в районе слева под приборкой.не хотелось бы просто менять блок,не найдя обрыва в шине.но видимо придеца)

Ссылка на комментарий

при чем тут хакер, если ты даже не в теме как расшифровать пакет!!!

да и не пакет это а просто ответ для сканера, что типа на месте я..

а разве влом подключить ланч прямо к блоку srs?

или же кинуть 2 провода от srs прямо на разъем обд и проверить всю машину потом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...