Перейти к содержанию

Gr Sc303d


Гость MiD

Рекомендуемые сообщения

В этой магнитолле , Активный Бит защиты !

Так , что при попытке чьтения , получишь чистый дамп . FF

по ищи в сети , ( такие темы , не однократно объсуждались )

так , что запасись дампом . с чьтением проблем , быть не должно.

Ссылка на комментарий

спасибо за советы. Да я читал, что дамп слетает и запасся уже необходимым. Но вроде бы есть способ считать не скидывая дамп, но, как я понял, овчинка выделки не стоит - проще новый закинуть?

Ссылка на комментарий

ну все, софта надергал - сегодня подключусь...

надеюсь, не стану убийцей аппаратов :)

Я так понял, что безкодовый вариант лучше не делать, даже если это приятелю? Ладно - поставлю код какой-нибудь

Изменено пользователем MiD
Ссылка на комментарий

Ну вот - все получилось. Правда с 7-кой не завелся, а с 6.2 - сразу связался. Наверное у них отличия в железной части имеются. Вопреки ожиданиям дапм не слетел и т.к. код там в явном виде, то я его сразу увидел. Ввел - заработало. Но т.к. я ожидал провозиться подольше, то пришлось спросить у хозяина какой он хочет код, а затем прошить его :D.

Кстати, а кто лечил дисплеи на этих аппаратах. Наверное там все дело в шлейфе, но он на каком-то пергаменте и трогать боязно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...