Перейти к содержанию

Honda Odyssey глючит приборная панель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь, случилась следующая проблема. Приехал автомобиль Honda Odyssey с неисправной подсветкой приборной панели, проблема была в севших светодиодах, светодиоды перепаяли на новые, ну и конечно же приходилось снимать стрелки.

Со стрелками пришлось долго помучиться, они снялись с осями, но в итоге удалось сделать, чтобы они не подклинивали.

После установки стрелок началась следующая проблема: при включении зажигания стрелки резко подпрыгивают, как бы дрожат и становятся в начальное положение, после выключения зажигания происходит тоже самое и потом они падают, со стороны выглядит не красиво, явно такого не должно быть. Что случилось с панелью и как это лечиться я что то уже не знаю, может кто нибудь сталкивался с подобным??

Ссылка на комментарий

Процесс трудоемкий! Стрелы ставить надо при включенном зажигании. Потихоньку вытаскивая и прокручивая стрелку и добиваясь нужного результата.

Ссылка на комментарий

стрелки работают правильно, не закусывают. К тому же они имеют упоры в каждую сторону. Профиль щас заполню

стрелы не выставлены ! Найди привод для эксперемента, разбери и сам поймешь что не так.
Ссылка на комментарий

Вроде как удалось выставить, путём долгих мучений и какой то там матери ) нашёл в нете статью по хонде аккорд, по этой панели, такие же моторы оказывается стоят на фордах и маздах. Теперь буду умнее, проще было выпаять моторы со стрелами )

Ссылка на комментарий

Вроде как удалось выставить, путём долгих мучений и какой то там матери ) нашёл в нете статью по хонде аккорд, по этой панели, такие же моторы оказывается стоят на фордах и маздах. Теперь буду умнее, проще было выпаять моторы со стрелами )

Интересно, а как ты их сможешь выпаять, не сняв стрелки

Ссылка на комментарий

выпаять-то ты их выпаяешь, в от как обратно вставить, это гемморой.

был случай на хонде црв 2004 года выпаял моторы, на место не заходили... пришлось стрелки снимать, и потом на плате вставлять моторы, в общем не ищите на ж*пу приключений

Ссылка на комментарий

выпаять-то ты их выпаяешь, в от как обратно вставить, это гемморой.

был случай на хонде црв 2004 года выпаял моторы, на место не заходили... пришлось стрелки снимать, и потом на плате вставлять моторы, в общем не ищите на ж*пу приключений

не одной осечки за 6 лет , привода (лепестки ровняйте на месте и двустороний монтаж не проблема )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...