Перейти к содержанию

Citroen C5 2010


OligLeopold

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, скоро должно приехать сие чудо, про разбор панели читал - думаю справлюсь, на месте сориентируюсь, ведь с76 под "интересными" стрелками? Интересует боди он там какой? JC? Просто для Valeo у меня есть кабельные решения, если не Valeo и придется делать руками то микра снаружи или внутри котлеты, лак такой же как на старых пыжах, цитрамонах или более цепкий? Младше 2008 года делать не приходилось, там с лаком и 646 справлялся. Микра в боди какая 95128 или бывают с мотей? Еще есть какие нюансы? Заранее спасибо.

Изменено пользователем OligLeopold
Ссылка на комментарий

А в даше тоже криптованный? На даш у меня калька нету, но зато вроде как на бодик есть, нашел дамп вроде как от такого же бодика, правильно ли считает мой кальк бодик? Было 209311, поставил 5555.

Уж очень не хочется заниматься сексом с установкой и съемом бодика по несколько раз. Заранее спасибо!

Citroen C5 bsi st95128 - 5555.bin

Ссылка на комментарий
А в даше тоже криптованный?

 

Даш не крипто. Правильно тебе сказали, стучи в личку мне посчитаю. С покупкой ему немало выйдет, франция, крипто и за обновление.

Ссылка на комментарий

А в даше тоже криптованный? На даш у меня калька нету, но зато вроде как на бодик есть, нашел дамп вроде как от такого же бодика, правильно ли считает мой кальк бодик? Было 209311, поставил 5555.

Уж очень не хочется заниматься сексом с установкой и съемом бодика по несколько раз. Заранее спасибо!

А в даше тоже криптованный? На даш у меня калька нету, но зато вроде как на бодик есть, нашел дамп вроде как от такого же бодика, правильно ли считает мой кальк бодик? Было 209311, поставил 5555.

Уж очень не хочется заниматься сексом с установкой и съемом бодика по несколько раз. Заранее спасибо!

Ты и так секосом занимаешься . Абритус делает бси влет. Правдо панель тоже ну очень сексуальная.

Ссылка на комментарий

Ты и так секосом занимаешься . Абритус делает бси влет.

Об этом можно спорить,я часто дёргаю хоть и распалагаю парой кабельных решений по ним,и время экономится и риска меньше.Бывает и тухнут БСИ при кабельном решении.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...