Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2008 ошибки по подушкам


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Toyota Corolla 2008 блок 89170-02620 TRW 216728-103

Почистил краш, но выскочило 3 ошибки:

B1000 -Подушка безопасности,ЭБУ

-ток

B1610 - Датчик передней подушки безопасности-правая сторона

- ток

B1615 - Датчик передней подушки безопасности-левая сторона

- ток

Посмотрите пожалуйста правильно потер и на что нужно ещё обратить внимание.Спасибо.

toyota corolla89170-02620 216728-103.rar

Ссылка на комментарий
Хотя наши кузовщики с помощью кувалды всё могут
Вот и не понятно, делали они чего или нет ,хозяин юлит, машина в субботу будет тогда и проверю всё

 

у ошибки В1000 может быть нюанс
Я ещё понял что эта ошибка, может выскочить из за того что блок почищен не правильно. Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

что бы не плодить тем подскажите можно ли заменить датчик удара который стоит на радиаторной рамке каким нибудь сопротивлением? висит ошибка B1610 - Датчик передней подушки безопасности-правая сторона. датчик после удара развалился и его не заклеили, а прилепили так. окислы я снял, пропаяли микруху, всеравно не ожил. чем можно заменить его?

Ссылка на комментарий

, сопротивление не знаю. машина была похоже ударена. подухи на месте, а вот датчик пострадал. я сеня слева снял и поставил на правую сторону. ошибка соответственно перебежала. получается тока менять датчик?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Toyota Corolla 2008 блок 89170-02620 TRW 216728-103

Почистил краш, но выскочило 3 ошибки:

B1000 -Подушка безопасности,ЭБУ

-ток

B1610 - Датчик передней подушки безопасности-правая сторона

- ток

B1615 - Датчик передней подушки безопасности-левая сторона

- ток

Посмотрите пожалуйста правильно потер и на что нужно ещё обратить внимание.Спасибо.

toyota corolla89170-02620 216728-103.rar

Совсем забыл тут отписаться, принято заканчивать тему, так что прошу извинения,блок был заменен, ошибки по датчикам исчезли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...