Перейти к содержанию

Toyota Rav 4 III 2008 г.в. 2.4 VVTi 4WD как прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! народ подскажите кто умеет, как и чем прописывать новый смарт ключ на rav 4 2008 г.в. купили машину с одним ключем серого цвета (если это имеет значение) есть еще БУ ключ но не видел его в глаза, он не работает, не знаю от подобной он машины или нет. Родственнику надо, а я до этих машин пока не дошел, но думаю что уже пора)) Подскажите кто что может, где можно почитать информацию об этой процедуре. Спасибо!

Изменено пользователем EvstafyevP
Ссылка на комментарий

@ava,прям так уж сразу и коды... и "тапки"...

он (тс) даже не написал- чего толком хочет? просто добавить или утрата всех, все-таки "простой" ключЪ (плюс с радиоуправлением) или все-таки это смарт...

Ссылка на комментарий

у него смарт ключ, надо где то болванку взять, а где, кто подскажет? может в экзисте каком нибудь есть киньте ссылку кто может? Спасибо!

Ссылка на комментарий

@EvstafyevP, "болванку"- это "железячка", что в угол смарта втыкается, для аварийного открытия авто? так она в по каталогу з/ч идет, есс-но не нарезанная.

только так и не понял- чего хочешь? смарт тоже добавлять или как? если потерили родной, так его бы удалить надо из системы...

 

 

ЗЫ. и чой-то мне очень кажется, что речь не про СМАРТ вовсе:

У меня течстрим имеется, в ней еще не ковырялся толком, нужно болванку где то нарыть))

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

второго ключа как купили машину не было, покупали с рук, хозяин, он же родственник, захотел второй экземпляр ключа, а если в ключе нет ключа))), машина запускается с кнопки - это не смарт ключ называется???

Изменено пользователем EvstafyevP
Ссылка на комментарий

@EvstafyevP, это смарт, и если есть "рабочий" смарт, то тогда вообще проблем нет... покупай новый, удаляй и добавляй в течстриме и НИКАКИХ "доп кодов" нинаНо.

только не понял- о какой болванке ты все твердишь? который называешь "ключ в ключе"? об аварийной открывашке? так ничего страшного и без нее, но купить\нарезать- тоже не проблема

ЗЫ. а родственнику скажи, если он вдруг сейчас денег пожалеет, то потом дороже будет, если последний потеряет

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

да не, просто второй ключ надо, что бы их 2 было, а болванкой я так чистый ключ назвал))) не могу с корпусом найти ни где, у китайцев чипы есть а корпусов пока не видел.

 

я уж прочитал что течстримом это элементарно можно исполнить)))

Ссылка на комментарий

как так- "" не можешь найти нигде? да в любом месте, где запчастЯна тойоту возят.

уверен, что китайский "чип" не ляжет через течстрим... есс-но, если это не полнофункциональная копия оригинала

Ссылка на комментарий

как так- "" не можешь найти нигде? да в любом месте, где запчастЯна тойоту возят.

уверен, что китайский "чип" не ляжет через течстрим... есс-но, если это не полнофункциональная копия оригинала

Я в инете ищу, по магазам не бродил, в экзисте даже ценника на них нет и фуфло какое то судя по фотке, Не ляжет - значит не пропишется? а в магазинах не китайские продают?)

Ссылка на комментарий

вообще не понимаю, как это нет ценника в эксисте...

все там есть

ну вот, пробей в эксисте номерок на пробу 89904-42051 (не буду настаивать, что это для того ведра, но где искать в каталоге- видно)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Ну теперь я уже сам в замешательстве, в моем случае вроде не было ключа, просто коробочку рядом ложишь и кнопку жмешь, сначала зажигание включается, потом стартер, вот как здесь: http://www.aliexpress.com/item/SMART-KEY-SYSTEM-LOCK-UNLOCK-SMART-RISES-WINDOWS-REMOTE-START-ONE-WAY-SECURTY-FOR-TOYOTA-RAV4/538121154.html

Ссылка на комментарий

какая такая коробочка...

вот такой он заводской смарт: https://www.google.r..._sm=93&ie=UTF-8

http://gallery.ykt.ru/photo/view/1246532

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

да, точно! вот там серый нарисован, там разве есть выдвижной ключь от секретки?, я если честно не разглядывал его, положил в подстаканник и запускал машину, когда ремонтировал, а к ключу не приглядывался))) а с того времени у меня уже много машин прошло с подобными ключами, может чего то и не допомню))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...