Перейти к содержанию

Toyota Rav4 smart не включается зажигание, прикурили


sotmel

Рекомендуемые сообщения

авто 2006 года со смартом, при прикуривании перепутали полярность, в итоге имею авто которое подает единственный признак жизни: при открытии дверей на панели на ЖК отображаеся состояние открытых дверей, на диагнозу не выходит ни одна система, в том числе и с открытыми дверями.

лампочка security молчит, руль разблокирован, со штатного брелка центральный замок не работает, преды все сдохшие поменяли уже до меня, как я понял за старт отвечают четыре блока: защелка, блок ID Code, блок смарта, боди.

как вычислить какой из них? или какие ещё у меня есть варианты?

Ссылка на комментарий

@sotmel, ты сам, лично, уверен во ВСЕХ предах?

просто было такое авто- "специалисты" акб поменяли, поставили не той полярности...

тоже на труп похож был, и ничего- после проверки\замены предов (в том числе и силовых)- авто живое.

Ссылка на комментарий

тему пока прошу закрыть, предыдущий электрик не поставил на место 20A предохренитель походу на блокировку стартера

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Ну так - это же тойота, так многое максимально просто!

Возможно в цене не сошлись, вот и к тебе притащили. :bril:

 

Не стоит хаять предыдущего мастера, возможно клиент проблемный.

Ссылка на комментарий

платить были готовы сколько скажут, только с электриком не повезло, уже не первая машина оттуда, клиент молодой и адекватный, в вопросах авто деревянный по пояс, поэтому как молодой телёнок делает то что говорят и учится...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...