Перейти к содержанию

Ducati streetfighter 2010


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Удивительно это слышать!)) Почему нечего? Там военное что-то?

Прошу помощи у тех, кто делал, а не слышал про этот байк! Не прошу подсчитать! Просто подскажите как разобрать с наименьшими повреждениями. Пилить не хотелось бы!

Спасибо!

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Ладно, если до вас еще не дошло..., то распиливаете крышку, место под точки (дырка) вам все равно не помогут, и напильником работаете с PIC18F6585, потом микроскоп и тому подобное...

А если погуглить, то и тему можно не создавать...

Но кстати, ключики на него делаются.

Ссылка на комментарий

Спасибо GOGA!!! Думаю там 24с16. Я как сделаю, сброшу вам фото и дампы для коллекции!

Вопрос по разбору еще актуален! Кто пилил, поделитесь опытом!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо GOGA!!! Думаю там 24с16. Я как сделаю, сброшу вам фото и дампы для коллекции!

Вопрос по разбору еще актуален! Кто пилил, поделитесь опытом!

Спасибо!

Можете даже ни чего не кидать по нему, все есть у мну, и внимательно перечитайте еще раз ч то я писАл, там закрытый пик !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!Извиняюсь если был не прав! Перечитаю еще раз!

Я шо, не сторонник иметь че то новое, только нафиг кому то наступать на не нужные грабли?

Может это кому то поможет на них не наступать....

post-693-0-01717200-1391159417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

фото щитка

В таком,похожем 24с16.И пусть вас не смущает изображение под ником Goga,судя по всему,он экзотики насмотрелся.

 

Я шо, не сторонник иметь че то новое, только нафиг кому то наступать на не нужные грабли?

Может это кому то поможет на них не наступать....

Когда то пролетала мимо???Как у меня ямаха ХТ660 10 года.

post-16781-0-63622700-1391160939_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Спасибо Андрей! За информацию! А нет ли у вас фото распила? Тут важно на нужном расстояние пропилить, так как панель имеет форму коническу, соответственно заднюю крышку спилить если, то плата не выйдет!

 

И GOGA тоже спасибо!Полезная информация! Пытался сопоставить ваше фото со своим, собранным щитком. вроде похож и вроде нет!

Честно, ни разу не встречал пика в подобных мотах, поэтому сильно удивился!

Ссылка на комментарий

Хочется подискутировать?

Ваш выложенный щит не представляет ни какого интереса, речь не про него а совсем про другое, у меня по ним порядочная база, и все новое меня интересует еще больше чем вас, а по щиту ТС тему можно считать закрытой, там ПИК !!!

post-693-0-02277500-1391161606_thumb.jpg

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

И GOGA тоже спасибо!Полезная информация! Пытался сопоставить ваше фото со своим, собранным щитком. вроде похож и вроде нет!

Честно, ни разу не встречал пика в подобных мотах, поэтому сильно удивился!

Распилите, а потом нам расскажете....

А это так, для общей информации.

post-693-0-54718000-1391161946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Распилите, а потом нам расскажете....

А это так, для общей информации.

Красивый мануальчик,стоит посмотреть сколько весит приборчик.

Ссылка на комментарий

у мени мини болгарка, очень удобная и следов почти не оставляет!)) клиент не хочет пилить, а я если честно тоже не горю желанием)

а пикет 3 возьмет его? У меня где то был он, пытаюсь найти.......

Ссылка на комментарий

у мени мини болгарка, очень удобная и следов почти не оставляет!)) клиент не хочет пилить, а я если честно тоже не горю желанием)

а пикет 3 возьмет его? У меня где то был он, пытаюсь найти.......

Ну так если кто не пользует-весьма рекомендую- http://www.proxxon.com/en/micromot/28472.php?list

Ссылка на комментарий

Ну так если кто не пользует-весьма рекомендую- http://www.proxxon.c.../28472.php?list

 

Интересная вещь! У меня примерно то же ( дремел).

 

По теме: Наверное можно закрывать, клиент не хочет пилить! Всем за участие спасибо!

Ссылка на комментарий

а пикет 3 возьмет его?

Вы еще не успоколись, или мало аргументов?

ПИК возьмет только флекс, пиккит3 будет сосать..., а для полного вашего успокоения самолюбия, хватит небольшого надреза там где пик стоит.

А причиндал тот только для ключей, а не пробега...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...