Перейти к содержанию

SkiDoo_MXZ_2008г


markus

Рекомендуемые сообщения

доброго времени коллеги !

ситуация спецефичная . имею сеё добро в личном пользовании . штатно , на приборке не предусмотрено цифрового указателя температуры ОЖ , есть лампа перегрева и шкала температуры , всё на жк .

прикупил я PREMIUM GAUGE MODULE , который открывает эти функции (из описания ) : компас , температура , счётчик круга . из всего появился только компас . (его то мне и не хватало )

к стати на профильных форумах народ тоже мается с этим модулем , но у некоторых всё работает. внимание вопрос : может кто пнёт ногой в какую сторону копать ? . вероятно работа модуля зависит от софта самой приборки.... может её просто перефлешить ? но нет дампов у меня . сейчас уже видел руссифицированные версии щитков , поставляются на наш рынок . очень буду благодарен за любую помощь в этом деле , особенно за фулы русифицированных панелей .

post-8986-0-22464000-1389773906_thumb.jpg

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

А что там русифицировать-то? приветствие "Прэуэд Уася" ? :D

Температуру как и другие параметры панелька берёт с моторного блока по кан шине.

Ссылка на комментарий

и в догонку.. слышал что этот щиток отдаётся через диагнозу , пробег , часы,флеш епром . человек писал что делает такое. правда ли это ? если да , то интиресно узнать о инструменте

 

да хотябы у вася... приятно же когда на родном языке..

это понятно что по кан шине , я и по диагнозе , в панели вижу реальную темп. движка , ну не выводит же на дисплей !

Ссылка на комментарий

а там случайно дооснащать с 860200076 не надо? Либо подороже 860200077

 

и в догонку.. слышал что этот щиток отдаётся через диагнозу , пробег , часы,флеш епром . человек писал что делает такое. правда ли это ? если да , то интиресно узнать о инструменте

Да, отдаётся.

Ссылка на комментарий

разъём для подключения один , следовательно подключать больше не куда . по ссылке можно почитать что при использовании этого блока , блок температуры не нужен . всё уже есть.

http://shop.cycle-parts.com/Ski-Doo-Multi-Function-Displays-detail.htm?productId=9724359&shopBy=11555&catalogId=1839

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...