Перейти к содержанию

VW Passat 1998 года,механика 1.8 синхра


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Подскажите пожалуйста завтра буду привязывать новый эбу,всмысле б.у но с другой машины. Как поступить проще перепаять флеши?или этого не хватит или ваг тахо справиться?если кто имел опыт,подскажите!

Ссылка на комментарий

не знаю почему, но уменя по поиску другое показывает!у меня нечем моторник резетить!можете дать такой совет, если я флеш и еепром перекину будет проще в моей ситуации?

Ссылка на комментарий

не знаю почему, но уменя по поиску другое показывает!у меня нечем моторник резетить!можете дать такой совет, если я флеш и еепром перекину будет проще в моей ситуации?

 

Причем здесь моторник. Тебе человек ясно написал: 17>10>0>0>save

Ссылка на комментарий

не знаю почему, но уменя по поиску другое показывает!у меня нечем моторник резетить!можете дать такой совет, если я флеш и еепром перекину будет проще в моей ситуации?

вообще, в таких ситуациях, желательно хотя бы буквы мотора указывать, например ADR, и маркировку микросхем желательно тоже.

если со старым моторником по содержимому памяти проблем не было и по номерам они одинаковы, то перепайка поможет.

Ссылка на комментарий

Ребята,эта иммо2,какая нах перепайка?

bus-32

 

Объясняю популярно-заходишь в доску(17),далее в адаптации(10),далее в 0-ой канал,вбиваешь там 0,сохранить,ВСЕ ПОЕХАЛИ!

Ссылка на комментарий

Ребята,эта иммо2,какая нах перепайка?

bus-32

 

Объясняю популярно-заходишь в доску(17),далее в адаптации(10),далее в 0-ой канал,вбиваешь там 0,сохранить,ВСЕ ПОЕХАЛИ!

то есть вы имеете ввиду что перепайка не поможет?или же это долгий процесс?

Объясняю популярно-заходишь в доску(17),далее в адаптации(10),далее в 0-ой канал,вбиваешь там 0,сохранить,ВСЕ ПОЕХАЛИ! с помощью сканера уже с новым блоком произвожу эту операцию?

Ссылка на комментарий
то есть вы имеете ввиду что перепайка не поможет?или же это долгий процесс?

Перепайка поможет,но на хрена козе баян?

Это делается за десять секунд ВАГ-КОМом или любым другим мультиком,а можно и вообще без всего привязать моторный.

Снимаешь моторный,включаешь зажигание,лампа иммо тухнет,не выключая зажигание подцепляешь моторный и заводишь,ВСЕ.

Но лучше сделай как положено.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий

Перепайка поможет,но на хрена козе баян?

Это делается за десять секунд ВАГ-КОМом или любым другим мультиком,а можно и вообще без всего привязать моторный.

Снимаешь моторный,включаешь зажигание,лампа иммо тухнет,не выключая зажигание подцепляешь моторный и заводишь,ВСЕ.

А вот за это огромное спасибо!о таком впервые слышу!

вот так я значит и поступлю - нужно попробовать для себя!

Изменено пользователем bus-32
Ссылка на комментарий

Ответ в посту 2 и разжеванный в посту 3! Может еще и приехать и две кнопки нажать?!!!! Нах растягивать так тему??? Sergunja , что в этом сложного??? Приборка, адаптация, 0 - это сложно??? Это можно сделать большинством сканеров, я делал и васей и ланчем.

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

ткните пальцем где она на фото?

обойдёмся без пальцев))

на то есть другие органы :bq:

post-5730-0-83085300-1387864805_thumb.jpg

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...