Перейти к содержанию

Может быть есть желающие помочь начинающему


Рекомендуемые сообщения

вы именно ту прошивку открывали что я скинул и той картой которая с ней? ещё раз говорю прошивка открывается но выскакивает ошибка когда вкладки открываешь. на стоковых прошивках всё норм а именно на этой глюк. у меня есть какая то другая стп 3.21 в ней всё нормально открывается, сохраняет в сжатом виде потом распаковываю энигмой зашиваю в блок и даже бензонасос не срабатывает. если попробовать открыть другой картой то ошибки не выдаёт. походу дело в карте j7es_v17.3.j7. дело обстоит так открываю прошивку j7es_v17.3.bin картой j7es_v17.3.j7, прошивка открывается выбираю допустим флаги комплектации всё отлично отображает, а открываю допустим идентификационные данные прошивки сразу же выскакивает ошибка см. на скрине

post-102592-0-80877800-1387541661_thumb.png

Ссылка на комментарий

только что открыл прошивку из архива (j7es_v17.3.bin) картой из архива (j7es_v17.3.j7) поменял комплектацию, идент данные, сохранил, закрыл, открыл заново - все изменения сохранились нормально. ошибок нигде не возникло. винда ХР СП3, комп одноядерный. стр3,21 0923.

Ссылка на комментарий

@kdika, подтверждаю . все то же самое сделал с Вашей (топик ) прошивой и Вашей картой ...выбрасываем свой СТР и просим рабочий.

 

0923.
только етот . другой не пойдет.
Ссылка на комментарий

лимит закончился если что в личку. я именно им и открываю октянским 09, и проц одноядерный обратно воткнул та же беда, на разных компах пробовал всё одно и тоже(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...