Перейти к содержанию

завис лаунч х431 мастер.


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.не давно купил лаунч х431 мастер.3-4 месяца работал хорошо.но внезапно отказал.когда включаешь включается как только доходит до проверки смартбокса на этом зависает.и все дальше ничего не происходит.может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста с чего начать.в чем может быть проблема.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

был адин launch master при холаде зависал touch-screen решиласи заменаи екрана. и ести ишио адин с такоижа праблемаи как у топикстартера, я думаю сматбох пад замену.

Ссылка на комментарий

увы теплое место не помогает.хотел скачать прошивку.с оф сайта просит чтоб я зарегистрировал товар.а при регистрации говорит что уже зарегистрирован.как понять :fd:?

Изменено пользователем azza78
Ссылка на комментарий

Искать мастера, чинят их где то. Они ж и обновят. Или купить другой (оригинал). Да , вы не ответили на вопрос andruxaershov: Где брали?кетай или китай,или русский кетай?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...