Перейти к содержанию

Fiat Albea TRW 51718980


Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите дураку! Имеем блок SRS TRW 51718980, 93С46. При аварии сработала подушка (она одна). Преднатяжителя ремня нет. Насколько хватило интеллекта почистил дамп. Теперь ошибок нет, но лампа SRS горит. Что я не так сделал?

Ссылка на комментарий

Парни, помогите дураку! Имеем блок SRS TRW 51718980, 93С46. При аварии сработала подушка (она одна). Преднатяжителя ремня нет. Насколько хватило интеллекта почистил дамп. Теперь ошибок нет, но лампа SRS горит. Что я не так сделал?

Без дампа?))

Ссылка на комментарий

поиск не помог?

вот например: http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

 

ЗЫ.а как так? блоки- одинаковые, а микры- разные?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Не понимаю, в чем дело, но файлики не могу загрузить. Включил другой комп, сутуация аналогичная - сообщение форума: Вы не выбрали файл для загрузки. Все файрволы и антивирусы отключил. Как жить дальше? А по поводу епромины, Гельмут прав - микра 24LC04, приношу извинения!

Ссылка на комментарий

выбирай файл вначале, а потом уже жми кнопку загрузить.

 

Не понял. Сначала выбрать файлы для загрузки, а потом создать тему?

Ссылка на комментарий

@sivab, так итог есть? а то ни там ТС не отписался, ни тут...

мало ли, а вдруг...

 

ЗЫ.какая-то не бюджетная цена, у этого "однопАдушечного" блока?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
@sivab, так итог есть? а то ни там ТС не отписался, ни тут... мало ли, а вдруг... ЗЫ.какая-то не бюджетная цена, у этого "однопАдушечного" блока?

 

Короче говоря, Как цеплять файлы я так и не понял. Дурак наверное. Да, извиняюсь, блок от Fiat Albea, 2010 г.

to: Гельмут. Приведенную Вами ссылку я видел. Причем точно такую же пару дампов я нашел у себя в закромах. Поправил первые шесть строк своего дампа также как в приведенной ссылке. По поводу бюджетности... У меня это хобби, я не профессионал. Просто пытаюсь тренировать остатки мозга.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...