Перейти к содержанию

SsangYong Kyron 2008г дизель IMMO OFF


sotmel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

интересует вопрос отключения иммо на этом пепелаце, проблема в глючном имошнике мототех, постоянно слёт ключей, со слов клиента уже 3 раз за год, озвучьте цену вопроса пожалуйста, только желательно без фанатизма, отблагодарить могу через PayPal, карту сбера, зачислением на сотовый...

 

моторный a664 540 80 32_delphi епром st95160 дизель 4 цилиндра.

a664 540 80 32_delphi_st95160.rar

 

иммо мототех, в файловый архив его содержимое уже добавил если кому потребуется

 

машина находится от меня далеко, возможности деактивировать иммо сканером не имею. Насколько удалось выяснить данная проблема на этих авто носит повальный характер, в противном случае уже давно бы уложил ключи тангой и поправил синхру...

 

создание данной темы согласовано, прошу без замечаний о правилах раздела!

Ссылка на комментарий

мне туда со сканером на вертушке лететь больно хлопотно будет. знаю что в кармане есть такая функция, как я понял смысл заключается в изменении типа комплектации, которая прописана в епроме...

Ссылка на комментарий

Саш, а если нет нужного сканера. У нашего товарища стоит подобный пепелац.

Тоже ищется решения, можно и не бесблатно.

Ссылка на комментарий

по идее особой проблемы нет, вопрос упирается во время: найти такую машину с таким моторником и активированным иммо, слить дамп, деактивировать иммо сканером, ещё раз слить дам, сравнить полученный результат и применить на имеющемся дампе, время на поиски не имею, в четверг вечером есть вариант передать железяки назад, следующая вертушка только через неделю, важно сделать всё с 1 раза...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чем читал бдм 100 или епром ку Выпивал? Кидайте в лику дампы епрома поправлю, только обязательно перед включением разъем с антенны скинуть иначе работа на сварку.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

интересует вопрос отключения иммо на этом пепелаце, проблема в глючном имошнике мототех, постоянно слёт ключей, со слов клиента уже 3 раз за год, озвучьте цену вопроса пожалуйста, только желательно без фанатизма, отблагодарить могу через PayPal, карту сбера, зачислением на сотовый...

 

моторный a664 540 80 32_delphi епром st95160 дизель 4 цилиндра.

a664 540 80 32_delphi_st95160.rar

 

иммо мототех, в файловый архив его содержимое уже добавил если кому потребуется

 

машина находится от меня далеко, возможности деактивировать иммо сканером не имею. Насколько удалось выяснить данная проблема на этих авто носит повальный характер, в противном случае уже давно бы уложил ключи тангой и поправил синхру...

 

создание данной темы согласовано, прошу без замечаний о правилах раздела!

 

А с чем ты его синхронизировать собрался ключи лежат в моторнике в епромки.

Ссылка на комментарий

Да причем сдесь ключи, тебе иммо отключить нужно, и антены сдернуть.

Изменено пользователем bush
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...