Перейти к содержанию

Scania 2010


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни помогите советом, где на этой машине лежит пробег. Спасибо заранее.

З.Ы. Вот что имею: scania P420CA 6X4 HSZ год выпуска 2010 мощность кВТ/л.с. 308,9/420

Ссылка на комментарий

Так-же как "на этой машине лежит пробег". :nemagu:

Я уже подумал, что человек может поменяться, наивный.... Тебе заняться нечем что ли, как только флуд разводить?

Ссылка на комментарий

Я уже подумал, что человек может поменяться, наивный.... Тебе заняться нечем что ли, как только флуд разводить?

А ты не охуел ли,получил ответ на свой вопрос в той же манере что и задал и ещё в...бывается.Ты мне что жена,чтоб я менялся.Я,блеать,живя в Литве и в основном на литовском общаясь и то не употребляю таких оборотов как "пробег на авто",а ты,бля,живя в России так пишешь и лёгкий сарказм,видите ли,его ранил.Я как прочитал,меня передёрнуло.Так что,адью,сушите сухари. :25:

И если боженька дал глазки и немного мозгов,то ты увидишь,что первые ответы были даны одновременно,а не только с целью подколоть,так что,о каком флуде ты тут гутаришь я не в курсе.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
то не употребляю таких оборотов как "пробег на авто"

 

Кстати у нас очень многие именно так и говорят, да я и сам порой так говорю, это вполне нормально у нас. Особенности неграмотной речи )))))

Ссылка на комментарий

Кстати у нас очень многие именно так и говорят, да я и сам порой так говорю, это вполне нормально у нас. Особенности неграмотной речи )))))

Ну так кто виноват,что парень так чувствительно реагирует на лёгкий сарказм,ответ дан,ну и прикололись немного,так нет,надо ещё слюной побрызгать вместо СПАСИБО. :12:

Ссылка на комментарий

Андрей, извини, не увидел, что ответы даны одновременно. Только матов не надо, я же тебя не на хуй послал. Еще мог бы понял охуел я или нет, если бы мы рядом стояли, а так.... В общем , извини. А то правда, как-то нехорошо получилось, ты мне помогаешь, а я как жлоб еще и выеживаюсь. Просто, я не привык, что ты можешь мне реально помочь......

Что касается неграмотности, то мне кажется , что это больше к жаргону профессиональному относится.

Ссылка на комментарий
что это больше к жаргону профессиональному относится.

 

Когда сторонние люди слушают наши разговоры, то обычно охреневают от кучи нашего проф. сленга и т.д. та же фраза "Внутривенно читануть" на что она наведет простого человека )))) вот, а таких фраз можно массу привести. К ним надо всегда с долей юмора относится.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму старую тему. Та машина не доехала. Есть 2008 года Scania380 с тахографом Сименс. Подскажите, пожалуйста, что там и как. А то я слышал есть тонкости и можно попасть в неприятную ситуацию не зная их. Можно в личку, если информация не для лишних глаз. Можно и на коммерческой основе.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Подниму старую тему. Та машина не доехала. Есть 2008 года Scania380 с тахографом Сименс. Подскажите, пожалуйста, что там и как. А то я слышал есть тонкости и можно попасть в неприятную ситуацию не зная их. Можно в личку, если информация не для лишних глаз. Можно и на коммерческой основе.

Дружеский совет,если не хочешь иметь на руках не восстанавливаемый труп, не вскрывай,да и от авто надолго не отключай-мало ли что.

Ссылка на комментарий

Подниму старую тему. Та машина не доехала. Есть 2008 года Scania380 с тахографом Сименс. Подскажите, пожалуйста, что там и как. А то я слышал есть тонкости и можно попасть в неприятную ситуацию не зная их. Можно в личку, если информация не для лишних глаз. Можно и на коммерческой основе.

 

если речь идёт об таком, то у нас их уже делают, вопрос в своём регионе - решаю.

post-39699-0-50246500-1423737903_thumb.jpg

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий

Я сам пока не видел. Знаю только, что карточка. Да и до Украины ехать не вариант, тем более сейчас :fj: А как по информации, может есть возможность поделиться за вознаграждение?

Ссылка на комментарий

если речь идёт об таком, то у нас их уже делают, вопрос в своём регионе - решаю.

Конечно такой,встречал и STONERIDGE с надписью Scania (так же решаемо),но разбирать оба не вариант. :bg: Из франции приходят и с ACTIA,эти можно поковырять без последствий для общего образования-самый тормоз,грузиться мин 5,аж терпение кончается. :25:

Поделиться не получится,отправляй мимо кассы ))),подальше от головных болей.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Вы хотите сказать,даже тахографист,например во время очередной калибровки не сможет узнать истинный пробег или вмешательство при желании?

Ссылка на комментарий

Вы хотите сказать,даже тахографист,например во время очередной калибровки не сможет узнать истинный пробег или вмешательство при желании?

Про это речь здесь не ведётся,есть много если и но.Установим новый-что увидит тахографист??? Авто покупают тахографисты???

Короче,немного не по теме.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ликбез. Поборзею еще малость :) А есть разница между 1324 и 1381? Или наличие карточки - это и есть признак 1381, и для 1324 решение есть?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Помогите опознать, что за зверь у меня. Вроде как по всем признакам должен быть 1384. Но вот прислали фотки ( самому добираться далеко), там есть номер 1324.... Короче, хелп :)

post-14326-0-89501200-1423919122_thumb.jpeg

post-14326-0-34093300-1423919130_thumb.jpeg

post-14326-0-40691900-1423919139_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

по всем признакам должен быть 1384

Да,только 1381,самый тот,что любит безвозвратно умирать)))))

есть способ отучить панель от тахографа?

В этом авто-нет. Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Без флуда и вот решил про анализировать , если купить проггер ( при условии если вы офф там есть + при покупки?!! в1400евр) и так опрос среди желающих в 20000руб за 1ед среди поттециаль-х получилось желающих 0 вывод один пошли они нах------

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...