Перейти к содержанию

Ищу дамп на БЭУ МКПП(робот) denso 89530-70011 (aisin 324811-11091)


ramil116

Рекомендуемые сообщения

Ищу дамп на БЭУ МКПП(робот) denso 89530-70011 (aisin 324811-11091). Toyota aygo, ситроен C1, пежо 107. Машина 10 года.

 

Найти БУ БЭУ вообще проблема. Их есть 1 с половиной штука . Нужен дамп. Может у кого есть донор или в ремонте стоит. Скиньте дамп. Может у кого есть инфа по наличию такого блока на разборках. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Вопрос ! Если просто взять пустую еепромку и в блок вставить. По сути он будет как новый. И первая адаптация должна пройти. Может я ошибаюсь.

 

Можно конечно и свою стереть, но лучше оставить как есть для отката.

Ссылка на комментарий

Сегодня считал . Первые три строки заполнены , а остальные или 0 или F. Сегодня меняли сцепление на королле считал с нее. Первые три строки похожи, Но почти еще 10 строк заполнены. Тема актуальна. Нужен дамп.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сейчас занимаюсь роботами на сузуки свифт - 2 машины обе ведут себя "не адекватно"

про дамп в 93с66 - это мое мнение - там калибровочные данные, основная программа в проце

Я хоте спросить у знающих чем и как с проца слить инфу. НА проце написано - М32С под ней М30833FJVG по ней 649D105.

И еще ищу людей которые занимались их ремонтом (внутри схемно) - очень нужна консультация , или просто совет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...