Перейти к содержанию

NEC D70F3630 реально считать защищеную прошивку


Рекомендуемые сообщения

эта штука стоит в экране от мафана peugeot 308, 3008 и тп и тд говорят что там прошивка защищена. смысл в том что в новых пыжах есть русский, а в старых по годам русского нет. вот и интересно реально ли слить русский и залить туда где его не было и еще поддержки треков с флехи.

post-14534-0-65506300-1385841018_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostet
Ссылка на комментарий

@Maksik, даже диллеры ничего прошить не могут, тока замена экрана. я на своем поменял мафан с экраном. теперь и юсби и все по русски :)

 

@vfrfh, ну мне примерно так и сказали. я решил переспросить тут. здесь много грамотных ребят. мож кто и уже делал :)

Ссылка на комментарий

@Kostet, если решение и есть, то вряд-ли кто скажет про него, как вариант поискать на разборках с битым экраном и потом поменять кому-нибудь начинку

Ссылка на комментарий

@Maksik, да если и есть решение то с него дорого просить то и нечего :) мне экран с русским обошелся в 3000р замена пару мин и добавил некоторые функции лексией. просто не пойму нафига надо было французам так морочиться

 

@vfrfh, читалки то я как понял есть, но там стоит защита от считывания или я тя недопонял

Ссылка на комментарий

стоил бы он на разборе 30 тысяч, я бы ещё понял мотивацию что-то изобразить с прогером в руках...

нынче народ за русификацию лехуса платить даже 5 рублей не хочет, чё тут уже за копеечных пыжей говорить.....

Ссылка на комментарий

Реально, не тебе это не грозит

 

я написал что я этим собрался заниматься? было интересно узнать неужели все так сложно.

 

@sotmel, да давно заметил чем дороже тачка тем жаднее ее хозяин. в начале 2000ных с другом был автосервис так пенсионеры на копейках и тавриях денег давали сверху чуток, а те кто на иномарках вечно кричали че так дорого :)

Ссылка на комментарий

, я не шарю, но не пойму эта коробочка сможет вычитать прошивку и обойти защиту?

Ну да, только к этой "коробочке" надо будет ещё приобрести другую "коробочку" http://www.xeltek.co.../SuperPro-5000/ !!!

Это хороший программатор, а не ломалка! Поэтому с защищённого проца прошивку врядли сольёт.

Maksik опередил)

Изменено пользователем STAKAN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...