Перейти к содержанию

Subaru Impreza 2012


Рекомендуемые сообщения

У моего друга Subaru Impreza 2012 года. С самого начала было три ключа. Его сынок игрался с ключами и утерял их гдето. Мой друг вырезает новый ключ и попробовал с помощю SBB запрограмировать. Програматор пишет что все прошло удачно, но машина незаводится и горит ключик на приборке. Через пару дней находятся оригинальные ключи но не тут то было, ни один ключ не заводит. Есть ошибка P1571 REFERENCE CODE INCOMPATIBILITY( несоответсвия кода поиммо). Пробовал Т300 он также пишет что успешно програмирует и в тоже время стартер крутит а машина незаводится. Что б это все значило?

 

Судя по тому что на новом ключе стартер не срабатывает, значит ключи в иммо лежат а вот синхра скорей всего слетела. Подскажите что делать в таком случае. И какой посоветуете на Subaru дилерский сканер или что то подобное что б справится с этой проблемой. Может можно ручками исправить, могу вычитать данные с авто.

Ссылка на комментарий

Еще читал что MVP Key Programmer хорошо ложит ключи на субару. И что когда ключ прошивается то синхра автоматом ложится. Поправте если это не так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...