Перейти к содержанию

Cadillac SRX, USA, serv no: 15908873, 9s12dg128


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет! блок подушек Cadillac SRX, USA, serv no: 15908873, внутри 9s12dg128, блок мне попал уже расковыреный, возможно прошивка кривая, поделитесь исправной прошивкой плиз, с крешем или без все равно. Спасибо.

 

Свою прошивку прилагаю.

CADILAK SRX-no15908873-9S12DG128.CRASH.rar

Ссылка на комментарий

в блоке помимо краш висит ошибка B1000 - комп ее расшифровывает как нет связи с телефоном или неисправность ecu, после стирания краш эта ошибка все равно остается и не стирается , в машине телефона нет, блок уже ковыряли до меня, расковырен компаунд вокруг бдм, может и снесли деталюшку какую нить, возникла идея подставить другую прошивку от такого же блока.... если есть прошивка поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий

в блоке помимо краш висит ошибка B1000 - комп ее расшифровывает как нет связи с телефоном или неисправность ecu, после стирания краш эта ошибка все равно остается и не стирается , в машине телефона нет, блок уже ковыряли до меня, расковырен компаунд вокруг бдм, может и снесли деталюшку какую нить, возникла идея подставить другую прошивку от такого же блока.... если есть прошивка поделитесь плиз.

Дамп нормальный, (,,снесли деталюшку какую нить'') - в этом скорее вся проблема.

Изменено пользователем SeregaSK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...