Перейти к содержанию

Opel Meriva B 1.3cdti BCM 2011 год


Рекомендуемые сообщения

Очень похоже на Корсу Д, там одним еепромом не отделаешься, если проц нэковский. Платы немного разные по разводке и железу, но, думаю, суть одна. По аналогии стоит С86, ищи по питанию на внешней стороне, где один разъем. Примерно, прямо над кондером желтеньким. Маркировка еепрома непонятная, не гуглится. Принесли ВСМ родной и донорский, заменой только еепрома не прокатило. Думаю, что в нэке крипта еще лежит.

Ссылка на комментарий

По фотке всего 3 восьминожки, где сказал. Только пробовать читать, ну и питалку проверить для начала, на которые 5v приходит, 8 нога плюс, 5 минус. Просто все, если подумать. Сам так вычислял c год назад еепромину по питанию.

Ссылка на комментарий

По фотке всего 3 восьминожки, где сказал. Только пробовать читать, ну и питалку проверить для начала, на которые 5v приходит, 8 нога плюс, 5 минус. Просто все, если подумать. Сам так вычислял c год назад еепромину по питанию.

и у них у всех одинаковая маркировка

Ссылка на комментарий

Хорошо, перечислите название всех восьминожек на плате, может вспомню, что мне попадалось. Производитель вроде ST был.

Маркировка маркировкой, а питалку проверяли хоть?

Изменено пользователем Валер1970
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...