Перейти к содержанию

Mitsubishi Space Star 1999 года нет связи с иммобилайзером


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех, помогите или толкните в нужном направлении!есть данный автомобиль Mitsubishi Space Star полная утеря ключей!владелец говорит что кроме как один раз пустым ключом крутанул больше ничего не делал!ну я забрал иммо ,сделал чип ставлю на место , а там тишина , подключил сканер а он мне говорит что нет связи с иммобилайзером!пробую подключаться к иммо не подключается, через блок управелния удаляю эту ошибку потом захожу через иммо связь есть, зажигание включаю ,выключаю опять появляется ошибка и иммо на связь не выходит!что за глюк???

Если кто сможет подсказать как удалить иммо , можно в личку коммерческий вопрос!я просто знаю как вроде, но хотел бы со специалистами посоветоваться, может на этих авто иммо вообще не удаляется?

 

Пишу здесь , потому что пока не могу писать в темах про иммо!не пойму когда меня туда запустят!

Ссылка на комментарий

еще раз всех приветствую, подскажите такой вопрос где расположен ЭБУ на этом автомобиле, машину делаю дистанционно,хочу чтобы клиент сам привез блок, машина далеко он все обыскал но не может найти!где он находится?

Ссылка на комментарий

Клиент пока не искал, сказал вроде какт на выходных будет смотреть!я сразу же отпишусь!на правой стойке точно нет!

 

а может есть все таки у кого дамп от такого авто?может все таки получиться сделать чип да и подружить блоки?его блок иммо иногда выходит на связь , а иногда нет , это первое!второе при чтении еепром читаеться хорошо, а вот запись не получается!может проблема еще и в самой памяти?

Ссылка на комментарий

Клиент пока не искал, сказал вроде какт на выходных будет смотреть!я сразу же отпишусь!на правой стойке точно нет!

 

а может есть все таки у кого дамп от такого авто?может все таки получиться сделать чип да и подружить блоки?его блок иммо иногда выходит на связь , а иногда нет , это первое!второе при чтении еепром читаеться хорошо, а вот запись не получается!может проблема еще и в самой памяти?

дык вы к авто подключались ? каким сканером ? какое еепром читали ? чем ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...