Перейти к содержанию

проведите ликбез...


lsaymonl

Рекомендуемые сообщения

Ямполь, это такой, маленький-маленький городок. Какая Мазда?там Шкода большая редкость.Опустись на землю.Кому че мотать?Да за жизнь ,там не заработаеш, чтобы поднять уваленную Мазду.(Ты хоть представляешь сколько это стоит в зеленых?).Серьезные перекупы и дорогие машины мотают Киев,Харьков, Днепр....Там люди вложились минимум от 30 тыс. зеленых.Да там очередь,и цены реальные. И ты, если будеш добавлять, за свой риск, им не конкурент. Сначала надо попробывать, хотя бы отбить "российский копеечный прогер",на тазах.А с английским как? Большинство шнурков на инглиш.

Короче.Курить и курить форумы. Р..S.Думал Ямполь Сумской а оказывается ближе к Молдавии.Один хрен не слаще редьки. Почитал твои посты и вывод:займись сельским хозяйством. И не морочь голову людям.Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Изменено пользователем aart09
Ссылка на комментарий

в случае завала я найду где сделать. если честно я пока на сильный поток клиентов не надеюсь, надо просто научиться. если со временем будет получаться буду расширяться... диагностики у нас тоже нету. сегодня кстати общался с некоторыми владельцами автомастерских, их эта тема заинтересовала. так как ремонтировать они умеют пока то что без мозгов, то что с мозгами берут в ремонт только если знают что именно надо сделать, так как самим продиагностировать нету возможности.

 

а в сельское хозяйство мне путь закрыт. позвоночнику гаплык. а там много физического труда надо.

Изменено пользователем lsaymonl
Ссылка на комментарий

нормальный мультисистемный автономный сканер стоит в районе 100 тыр. и он никак в Ваш лимит не влазиет

в мой не влезет, в чужой возможно влезет. мультисистемный для начала не понадобится... пойдут и подешевле.

 

основная цель научиться крутить одометры. остальное второстепенное.

Ссылка на комментарий

Лучше начни с диагностики, замены масла, свечей, так мелочевки, удалением ошибок, замены какихто датчиков, если заработаешь пару рублей и клиентов, купи прогер и начинай с лады, vw, на старых VW можно через обд пробег поменять, и так потихоньку может въедешь в тему, а сразу обрекаешь потратить свои 100 $ на ветер. так никто не делает, а для начала без скрутки, разбери одну панель и собери ее потом, и так что бы она работала, и стрелы тоже и дисплей

Ссылка на комментарий

решение конечно за вами , но купив приборы , диагностом не станешь. что б опыта набраться надо не один год в подмастерьях с нормальным диагностом поработать.

оборудование надо брать хорошее, что б в случае неудачи можно было продать. а так тема похожа примерно на такое- у меня есть 500 баксов, хочу открыть в городе ресторан ( так как его нет), но так как мало денег хочу начать с пирожковой, :) ничего личного

Ссылка на комментарий

кому не жалко - киньте в личку 1-2 дампа с любых панелей, только если можно подпишите что за машина, год и какая панель... хочу посмотреть один комерческий калькулятор в деле.

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Лыжник))))

 

ВагаТахо 35.1675847

 

С китаяцким Wыnnemпрогом шла в комплекте,за 900 р.

 

Братженысестры передал,он в США там всем все мотает

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Че 9 сотенов не коммерция?ческий?+доставка 94.50 с ебенея 1месяц

Все буду бабуськи рубить,сначало бесвозмездно-потом по 100,а вооще для себя заказывал.ГЫ

Ссылка на комментарий

Да почему вам сказали возьми у поляков х прог совсем рядом с вами 100000 рублей стоит и руби бобло Ручками попробуй панель пару моторов сломать, все мы ломали, сперва бери на разборе, здесь на скрутке спина еще как заболит я вас уверяю'' да и вам правильно сказали купите шайтан коробка ******* А кальки пока не для вас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...