Перейти к содержанию

Peugeot 308 После засыпания BSI межсервисный сбрасывается


MaDis

Рекомендуемые сообщения

BSI Jonson Control 966405908001, BSI04EV K04-00101008

Приборка Marelli с белыми шкалами.

Пробег у машины был 125557 км. Необходимо в районе 72000

Раньше у французов в BSI делал нулевой пробег, а в приборке необходимой и никаких проблем не было. Но в ломанном NYO написано, что надо указывать определенные пробеги, в BSI при помощи NYO Записал 72325, причем пришлось пользоваться двумя версиями калькулятора, т.к. не полностью удаляли пробег. Приборку NYO не взяла, правил руками. Пробег нормально отобразился, межсервисный обнулил, все ОК. Клиент уехал.

На следующий день выяснилось, что суточный пробег у него всегда сбрасывается на одно значение 1434,7 и на бортовом 2563, а межсервисный - 99900. Пробовал обнулять снова и проезжать 100 км, все равно после засыпания BSI все тоже самое. Не могу понять в чем глюк, неправильный расчет?

В аналогичной машине с подобным BSI и приборкой все ОК, только я там обнулял пробег в BSI.

Может кто-нибудь знает откуда NYO Берет эти конкретные пробеги?

Peugeot_308_2008_BSI_966405908001_95128_125557km.bin

Peugeot_308_DashBoard_ST95040_125557km.bin

Peugeot_308_DashBoard_ST95040_79837km.bin

Peugeot_308_2008_BSI_966405908001_95128_72325km.bin

Ссылка на комментарий

Потому что неверно посчитано, за небольшое количество денег я тебе верно посчитаю бси.

Большое спасибо за ответ, я так и думал. Проблему решил по другому: обнулил, прописал код, прописал ключи, телекодировал, машина уехала, клиент доволен, а у меня есть время на анализ...
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответ, я так и думал. Проблему решил по другому: обнулил, прописал код, прописал ключи, телекодировал, машина уехала, клиент доволен, а у меня есть время на анализ...

 

во дела

Ссылка на комментарий

Проблему решил по другому: обнулил, прописал код, прописал ключи, телекодировал

Челябинские мастера настолько суровы... :haha:

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...